Образование Школа в селе Явленка отремонтирована на 80% - Ванчикова

Школа в селе Явленка отремонтирована на 80% - Ванчикова

Ремонт школы в селе Явленка Нерчинско-Заводского района завершён на 80%, заявила зампредседателя краевого правительства по соцвопросам Аягма Ванчикова.

Ремонт школы в селе Явленка Нерчинско-Заводского района Забайкальского края завершён на 80%, заявила 16 октября зампредседателя краевого правительства по социальным вопросам Аягма Ванчикова на заседании комитета по бюджетной и налоговой политике регионального заксобрания.

«Выезжала на прошлой неделе на конкретный объект, работы ведутся. На прошлой неделе было выполнено 80% строительных работ. То есть, к концу года объект будет завершён и сдан в эксплуатацию», - сказала Ванчикова.

После завершения ремонта в школе вновь разместят все классы, которые пока учатся в разных зданиях.

Коллектив школы села Явленка обратился к депутату Госдумы Николаю Говорину с просьбой помочь провести капитальный ремонт школы в деревянном здании явленской школы - капитального ремонта в нём не было более полувека. Работы завершатся к 1 декабря 2017 года. Стоимость капитального ремонта составила около 18 миллионов рублей. На время работ под нужды школы приспособили в том числе здание местного ФАПа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления