20idei
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Школы Забайкалья будут работать в объявленные президентом нерабочие дни 6-8 мая»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ49
Тоже мама
3 мая 2020 в 09:31

Честно.задолбали со своим дистанционным обучением. Дети уже как зомби от ваших онлайн уроков. Мы живем на даче, специально уехали из города, ребенку некогда выйти на улицу воздуха свежего вздохнуть, задают столько, что она учит с самого утра, до позднего вечера, перерывы только на еду. Девочка отличница и соображает хорошо, а как тем детям, которые учатся на удв.? Наше поколение не зная телефонов и ноутбуков, целыми днями бегали на улице и зимой и летом и не дураками выросли. И У НАС ДАЖЕ ВО ВРЕМЕНА ПЕРЕСТРОЙКИ, В СЛОЖНЫЕ ДЕВЯНОСТЫЕ ГОДЫ.БЫЛО СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО, С ССАДИНАМИ И ОБОДРАННЫМИ КОЛЕНКАМИ, А НЕ СО СЛОМАННОЙ ПСИХИКОЙ И ИСПОРЧЕННЫМ ЗРЕНИЕМ!((((((((

Пашеммы
3 мая 2020 в 09:20

Нерабочие дни только у Путина и Правительства.

Закройте школу
3 мая 2020 в 10:11

Всем дебильные задания задают по физ-ре? 

Анонимный директор
3 мая 2020 в 10:47

Сделала так: 
в разрез с нашим забайкальским руководством отменила учебу 6,7,8. Пускай дети, родители и учителя отдохнут. В эти дни лучше праздничные мероприятия дистанционно провести к дню победы.

534
3 мая 2020 в 09:21

Президент окончательно потерял свой авторитет. Его указы не выполняются органами управления. 

МарьВанна
3 мая 2020 в 09:47

[30.04, 23:06] Inna☘: Источник: РИА "Новости"
— Для 1−8 классов рекомендовано завершить обучение до 15 мая / 16 мая (для пятидневки и шестидневки).
— Для 10 классов рекомендовано завершить общеобразовательные программы до 29 мая / 30 мая соответственно.
— 9 и 11 классам рекомендовано завершить обучение до 5 июня.
[30.04, 23:10] Inna☘: Как рассказали «РГ» в Министерстве просвещения, окончательное решение о сроках завершения учебы каждый регион принимает сам.
При этом нужно учитывать специфику и меры по защите здоровья людей, применяемые в регионе.

Пусть лучше учатся
3 мая 2020 в 15:37

Дети и так болтаются с февраля,толком не учась. Впереди ещё 3 месяца безделья. Пусть лучше учатся сейчас. Моя дочка учится в школе #49,тоже отличница. После онлайн занятий сделает уроки 2-3 часа и остальное время свободное!!Надо уметь правильно организовать свое время.

Тоже мама
3 мая 2020 в 11:51

Вот же катастрофа! Родителям приходится детьми заниматься! Изнылись! "На что учились, то и делайте"-заявляют. А вы родили, вот и занимайтесь, ваши детки! вот сейчас и видно, как дороги вам ваши отпрыски.  Трудно! А учителям не трудно? С вами, уважаемыми, общаться , с детьми вашими. А ещё и свои есть, им тоже уроки делать надо. А в ответ: не учат, не умеют, бездельничают. Так флаг вам в руки- научите! Любить, уважать, сопереживать!

Сдохнем от работы, а не от зараз
3 мая 2020 в 09:49

Вот только 4 и 5 куда детей девать, когда оба родителя работают?

Возмущена
4 мая 2020 в 09:48

Возмущена! Почему в школе 5 детям не дали отдохнуть 2, 4, 5 мая? Начальная школа, 2 класс? Это же официально нерабочие дни. Там электронка вся в ДЗ, да ещё и контрольные. 4 мая - рабочий день и восклицательный знак поставлен, как так? Ну как так?

Мама ученика
3 мая 2020 в 20:14

И школа 5 работает. 2 класс. Электронный дневник заполнен заданиями и на 2, и на 4, и на 5. И вообще там написано 4 рабочий день! У детей рабочий день и всё))) чтобы не расслаблялись)))

Возмущена
4 мая 2020 в 09:43

Возмущена

Е. Найдён