Образование «Искровская школа вожатых» открыла набор на подготовку: что нужно, чтобы работать с детьми

«Искровская школа вожатых» открыла набор на подготовку: что нужно, чтобы работать с детьми

Стать профессионалом можно за 3 месяца

Важно быть открытым, внимательным и дружелюбным

Тем, кто хоть раз был в лагере, всегда запоминается его вожатый. Человек, которым гордишься, вдохновляешься и у которого хочется научиться всему на свете. Но эта работа не так проста, как кажется на первый взгляд. Нужно быть хорошим психологом, внимательно относиться даже к, казалось бы, мелким проблемам, уметь общаться с детьми и всегда быть на позитиве.

Стать хорошим вожатым помогут в «Искровской школе вожатых», которая уже многие годы подготавливает классных лидеров смен. Открыта очная и дистанционная форма освоения профессии.

Стоимость «Базового курса» — 3300 рублей. В курс входят очные занятия в ИШВ и инструктивно-методические сборы в мае. Оплатить можно в два этапа — 1110 рублей до 17 февраля 2023 года, а оставшуюся сумму — до 7 апреля 2023-го.

Цена «Дистанционного курса» — 500 рублей. Обычно он подходит иногородним гражданам и рекомендованным от старших вожатых. При желании можно поучаствовать в сборах — доплата составит 2190 рублей.

Подготовка будет проходить с 26 февраля по 8 мая. Группы формируются путем отбора по заполненным анкетам вожатого по ссылке. Количество мест ограничено.

Государственное автономное учреждение «Молодежный центр «Искра» Забайкальского края

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления