Образование Онлайн — быстрее и гораздо дешевле: куда поступать после школы и получить железнодорожную профессию

Онлайн — быстрее и гораздо дешевле: куда поступать после школы и получить железнодорожную профессию

Для поступления нужен только аттестат о среднем образовании

Учеба стоит от 25 тысяч рублей

Учебный год подходит к концу, тянуть с выбором следующего шага на пути к профессии уже нельзя. Не все хотят поступать в вуз, более того, для некоторых специальностей этого и не нужно. Крупный образовательный центр «Кодаръ» уже более 8 лет обучает дистанционно, и сейчас как раз открыт набор на курсы.

Работа на железной дороге ассоциируется со стабильностью и перспективами. У студентов учебного центра есть возможность получить ж/д профессию в короткий срок и не выходя из дома. Сейчас «Кодаръ» ведет набор на онлайн-курсы по нескольким направлениям: проводник пассажирского вагона и помощник машиниста локомотива. Учиться можно из любой точки Забайкалья или Амурской области.

Профессию проводника пассажирского вагона можно получить за 1,5 месяца, стоимость курса составит 25 тысяч рублей. Выучиться на помощника машиниста можно от 4 месяцев, стоимость обучения — 45 тысяч рублей. Кроме скорости, у онлайн-образования есть еще один плюс — такую учебу легко встроить в повседневную жизнь.

В программе курсов «Кодаръ» — теоретическая и практическая части. Лекции и семинары проходят в режиме онлайн по вечерам 6 раз в неделю. Для учебы нужен только гаджет с доступом в интернет. Присутствие на парах обязательно, но если студент не смог быть на лекции по уважительной причине, он может пересмотреть материал в записи. Это, кстати, пригодится и перед сдачей экзамена.

После теории студенты осваивают практику в Чите или по месту жительства. Будущие проводники проходят практику 4 дня в «Федеральной пассажирской компании», а помощники машиниста практикуются по 80 часов на электровозе и тепловозе.

Записаться можно уже сейчас, а оплатить курсы — в рассрочку. Через год у студентов есть возможность оформить налоговый вычет.

Кроме того, в образовательном центре можно освоить и другие профессии: проводник спецвагона, сигналист, дежурный стрелочного поста, монтер пути, машинист железнодорожно-строительной машины, машинист бульдозера, составитель поездов, электрогазосварщик, приемщик поездов, приемосдатчик, машинист экскаватора, погрузчика, катка, манипулятора.

Узнать подробности и оставить заявку можно на сайте, в «Одноклассниках» (12+), «ВКонтакте» (12+) или по телефону +7 914 351-72-42.

Учебный центр «Кодаръ»,
адрес: ул. Суглинная, 2б;
тел.: +7 914 351-72-42.

Лицензия на образовательную деятельность № 13 от 27.02.2020.
Рассрочка предоставляется без привлечения банковских продуктов.
ООО «Кодаръ»,
Kodarchita.ru.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления