перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Плата за питание в детсадах вырастет в Забайкалье

1 августа 2023, 12:33
Гость
Гость
1 августа 2023, 21:04
Вот кто дискредитирует президента
Гость
1 августа 2023, 18:49
Дак вот когда родине задолжать успевают. Что потом за это какой то долг требуют отдавать
Гость
1 августа 2023, 18:08
Задайте этот вопрос бухгалтерии на Петровской.
Гость
1 августа 2023, 21:18
Чита ру, не переставляйте ответы на вопросы.Специально смысл написанного искажаете.?Африканские дети, забота о них,не имеет отношения к ответу о бухгалтерии на Петровской.Я за всех детей на планете.
280539683

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2023, 17:23
У меня вопрос, почему берется оплата за сад, если ребенок пропустил один день или два не по болезни, а просто остались дома, воспитателя как правило предупреждают заранее об отсутствии, он не питается, на него не заказывают питание, а по факту деньги капают. Если посчитать, приличная сумма накапливается со всех садах.Куда эти деньги уходят???
Гость
2 августа 2023, 21:00
Вот и задайте этот вопрос, бухгалтерии на Петровской.
Гость
1 августа 2023, 16:40
Как готовят в 46 порой,есть не буду.А малышей просто обязаны кормить с ложечки,а не в ведра для корма выбрасывать.Где то может голодный ребенок на планете,рад куску хлеба, а они этот хлеб весь на выброс.Заведующей оторваться, и во время обеда посмотреть,как накормлены малыши.Заведующие,медсестры, ходили и кормили всех детей постоянно, это в других садах.У малышей все из тарелок валится, их только кормить.Я думаю так.
Гость
1 августа 2023, 17:01
И кто это ваших детей должен кормить с ложечки?
Гость
1 августа 2023, 18:02
Гость
1 августа 2023, 17:01
И кто это ваших детей должен кормить с ложечки?
Воспитатель и помошник, а не выбрасывать ведрами отходы. Речь идет о маленьких детях.2года
280906445

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2023, 16:22
Вы просто не понимаете, нам важнее кормить африканских детей и строить школы в Таджикистане. Эти дети и есть будущее путенской россии.
Гость
1 августа 2023, 16:14
Зарплату людям хоть бы на 1 т.р подняли шакалы! За 18-20 т.р в месяц работает народ! Цены на все растут, кроме зарплат! Скотская страна! Позор такой стране!
280906445

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2023, 16:25
Прекратите разгибать скрепы тут, всё идёт по заранее утвержденному плану. Не нравицца - валите в свои диктаторские гейропы или фашистские США.
Гость
1 августа 2023, 16:43
1 августа 2023, 16:25
Прекратите разгибать скрепы тут, всё идёт по заранее утвержденному плану. Не нравицца - валите в свои диктаторские гейропы или фашистские США.
Да, валить надо туда, где живут дети членов правительства и депутатов.
Гость
1 августа 2023, 16:59
Почему ваша супруга не найдет работу? Дети уже школьники
dobryy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 августа 2023, 15:56
Когда заведующая на днях скинула в чат в вайбере новое меню, мне так и подумалось, что родительская плата теперь повысится. А всë почему? Потому что там ужины стали похожи на ужины, а не на завтраки и перекусы. Я, конечно, не против платить за нормальное питание, но только при условии, что питание будет действительно нормальным. А то до сегодняшнего дня на ужин детям давали манную кашу или молочный суп, и это был ппц. Ребëнку после сада надо идти на тренировку, а он голодный, и времени забежать домой поесть нормально уже нет.
Гость
1 августа 2023, 14:49
Дети большую часть времени из своей жизни проводят в детском саду, и питаются, и общаются, и обучаются. Но за такую оплату родителям не стыдно ещё и возмущаться. Цены в летних лагерях видели, за две недели? Вот там оплата, а тут копейки и жалуются. Бедные дети, если родители не могут 150 рублей в день на них потратить, но зато первыми за пособиями бегут и орут нам должны.
Гость
1 августа 2023, 14:43
Даже интересно чем недовольные дома детей кормят, если за день 200 рублей огромная сумма.
Гость
1 августа 2023, 18:04
В одном саду вкусно тоже блюдо, в другом есть невозможно.Может от повара?
Гость
1 августа 2023, 13:43
Где-то убыло значит непременно где то прибудет!
Гость
1 августа 2023, 13:12
Не хватает на содержание детей участников СВО? Компенсируют из карманов других родителей.
Гость
1 августа 2023, 12:57
зарплату лучше с такой скоростью поднимали.
Гость