СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Учитель физкультуры в Чите уволился после того, как прыгнувшая через «козла» школьница сломала руку
Учитель физкультуры в Чите уволился после того, как прыгнувшая через «козла» школьница сломала руку

Гость
9 февр 2024 в 15:26

Ну что ж , теперь никто больше не сломает руку на уроке физкультуры просто потому , что уроков физкультуры больше не будет. А вообще не много ли требований к учителям ? Теперь они еще и медподготовку должны нехилую иметь .

Гость
9 февр 2024 в 16:34

А зачем вобще гимнастические элементы в школе? Делали бы лучше зярядку для осанки, поддержания мышечного каркаса, от плоскостопия, которое у всех поголовно. Ввели бы лучше ЛФК вместо сдачи нормативов и всяких травмоопасных элементов!

Гость
9 февр 2024 в 15:40

Учителя видимо до сих пор не поняли, что их права не защищает никто, а та организация и оснащение учебного процесса которые существуют сейчас, их может очень легко привести на скамью подсудимых?

Гость
9 февр 2024 в 17:45

Что теперь поделаешь, всякое бывает, прыгнула неправильно, учитель же не бог. Девочку конечно жаль, но с таким отношением скоро и учителей в школах не останется!

Гость
9 февр 2024 в 20:55

Капец!!! Я тоже ломала руку на физре, когда училась давненько в училище, так же прыгали через козла. Так мне вообще никто помощь не оказал, ещё и после занятий моя очередь мыть полы была, помыла кое как. А к вечеру пришлось обратиться в больницу. Итог: гипс на месяц. Но я не виню физрука, это не его же вина. А тут человек уволился, вернее пришлось уволиться, хотя в чем он виноват? Понятно, что случилось несчастье, но надо детально было разбирать этот случай.

александр
9 февр 2024 в 15:27

ты где это Артём нашёл? Вот это новость читинская за 2023 г, точно Читару

Гость
9 февр 2024 в 23:02

Начали тупо жрать учителя физкультуры. К сожалению, знакомы с этим. Ушел, чтобы элементарно сохранить ментальное здоровье

Гость
10 февр 2024 в 10:40

Помню в 11 лет заставляли залезать по канату и дотрагиваться рукой до крюка на который он подвешен. Ледянящий страх сковывал все тело ( очень боялась навернуться с 5 метровой высоты ( ну или какая там высота в спортзалах?) . Очень хотелось без троек четверть закончить ( бред какой- то). Мне 58, а до сих пор помню этот страх грохнуться на маты. Неужели на уроках физкультуры нельзя убрать эти козлы, брусья, бревна? На моем веку столько детей травмы получали. Можно танцы вместо всего этого ужаса? Элементы гимнастики, хореографии? Для девочек хотя бы.

Гость
10 февр 2024 в 23:29

зато все в телефонах сидят вот где спорт

Гость
11 февр 2024 в 22:54

Сейчас молодёжь слабая - такие прыжки надо запретить!

Гость
13 февр 2024 в 13:59

Это несчастный случай, но учителя можно понять, такой стресс пережил! Ребенку скорейшего выздоровления!

Гость
13 февр 2024 в 14:54

Да ну, зачем учитель уволился. Если бы у нас в мое школьное детство увольнялись учителя, так учить было бы некому. Спасибо им за терпение и за то, что мы выросли настоящими людьми.

Гость
9 февр 2024 в 15:42

А что там говорит по этому поводу местная жительница или соседка?