перейти к публикации
43 комментария к публикации

Первый в крае класс Следственного комитета открыли в школе Читы

24 сентября 2025, 22:27
Гость
Гость
11 октября 2025, 09:21
Стране нужны инженеры , продолжаем клепать очередных юристов!
Гость
27 сентября 2025, 15:42
Не школа, а какой-то дурдом!
Гость
25 сентября 2025, 21:57
Завидуйте молча!!!! Столько негатива в адрес детей. Народ вам лечиться надо! Злые вы. И кстате если дети из других классов нормальные и воспитанные, в отличии от вас, то точно так не думают как ВЫ!
Гость
25 сентября 2025, 20:16
сколько же стало всяких в форме, а порядка, особенно в крае, нет! да и правда, потихоньку кастовость продвигают. Надо классы сварщиков, водителей троллейбусов, медсестер открывать, а не такие
Гость
25 сентября 2025, 14:05
А когда 19-я школа выпускала отличных выпускников физико-математических классов. А теперь ни инженеров, ни физиков, ни математиков.
Гость
25 сентября 2025, 12:24
А губернаторский класс открыть?
Гость
25 сентября 2025, 12:03
Суворовское училище не рентабельно.
Гость
25 сентября 2025, 08:33
А где класс олигархата и прочей чиновничьей нечисти? Только там вместо погон - мешки , откаты, контракты со схемами и прочие плюшки!😂
Гость
25 сентября 2025, 08:34
Да действительно ))
Гость
25 сентября 2025, 08:31
ГУЛАГ одним словом, никакого производства и промышленности с технологиям будущего - просто тюрьма! 😈
Гость
25 сентября 2025, 08:34
Под что годен край - как грится))))
Гость
25 сентября 2025, 08:35
Добрые традиции прошлого , каторга
Гость
25 сентября 2025, 10:02
Да уж не в бровь, так сказать...
Гость
25 сентября 2025, 07:13
В вузах есть такие классы/ группы. Обучаясь в вузе, получаю рабочую профессию. И на практику иду уже «работать по- взрослому». За лето хорошо заработал. А в школе у нас был инженерный класс и мы ходили именно в этот вуз на занятия. Своего рода подготовительные курсы.
Гость
25 сентября 2025, 06:03
В школу взяточников Откройте ещё в школу-взяточников Откройте ещё
Александр Полуполтинных

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 сентября 2025, 04:42
У нас в 35-й школе есть Прокурорский класс!
Гость
25 сентября 2025, 09:43
в АБАО каждый класс прокурорский.
Гость
25 сентября 2025, 02:45
Останавливаться не нужно. Так же открыть классы УФСИН. Где игрушечные камеры, дубаки, заключённые. Что бы по мастям всё было. Карты инарды из хлебного мякиша..
Гость
25 сентября 2025, 01:28
Просто шизофрения у кого то осенняя разгуливает, при чем капитально
Гость
25 сентября 2025, 00:47
А класс будущих ,сотрудников УФСИН не хотят открыть? А то с надзирателями напряжёнка
Гость
25 сентября 2025, 00:34
Светлана Быкова. Зам пред. Комитета образования с образованием горного инженера. Чудны твои дела Господи.
Гость
25 сентября 2025, 01:51
Так у нас социологи отоплением и другими техническими специальностями руководят. А потом в Москву, Москву, по А.П. Чехову.
Гость
25 сентября 2025, 12:38
Она потом заочно юрфак закончила. Главное уметь дружить с кем надо.
Гость
27 сентября 2025, 15:41
Будучи юристом комитета проиграла все суды.
Гость
25 сентября 2025, 00:10
Шизофрения у кого то процветает
Гость
25 сентября 2025, 09:52
вы с одним ошиблись, болезнь куда, как масштабнее, чем уровень одной этой показательной образовательной инициативы.
Гость
24 сентября 2025, 23:56
Наивно не понимать, что общество делиться на классы надеюсь проходили политэкономии. Есть же экономические законы, вам и фильмы снимают, "Олигарх", " Холоп'. Что тут не понятного. Насчет лечиться. Есть лицейские классы медицинские, почему бы не быть этому. Все логично.
Гость
24 сентября 2025, 23:33
А есть классы токарей или фрезеровщиков?
Гость
24 сентября 2025, 23:58
Нет. Учиться не у кого.
Гость
25 сентября 2025, 10:01
Только будущее каторги, никакого позитива, все что дарит улыбку и счастье - брать !!!!
Гость
24 сентября 2025, 23:25
Ну и правильно. В мед академии учаться, дети врачей, дети артистов в своих творческих заведениях, здесь дети, будущие следователи. Ждите класс таможенников, прокуроров, и это похоже нормально. Общество делится на классовую принадлежность, и родителям будет спокойнее, когда какой нибудь неадекват будет третировать класс. Правильный поступок.
Гость
24 сентября 2025, 23:40
Вам лечиться нужно
Гость
24 сентября 2025, 23:59
Гость
24 сентября 2025, 23:40
Вам лечиться нужно
Значит в мед
Гость
25 сентября 2025, 09:30
Я вам как простой следователь скажу, мы не хотим, чтобы наши дети выбрали эту профессию)
Гость
24 сентября 2025, 23:12
Своих пристроили
Гость
24 сентября 2025, 23:03
Представляю как к ним относятся и называют ученики других классов...
Гость
24 сентября 2025, 23:07
Да вообще.
Гость
24 сентября 2025, 23:57
Это их частное мнение.
Гость
24 сентября 2025, 22:34
Зачем?????? Что за дурость??? Давайте теперь класс водителей откроем, уборщиц, дворников
Гость
24 сентября 2025, 22:55
Класс стукачей имени Павлика Морозова.
Гость
24 сентября 2025, 23:07
Гость
24 сентября 2025, 22:55
Класс стукачей имени Павлика Морозова.
Ты про себя?
Гость