перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Елена Сигачева покинула пост директора читинского нархоза

25 сентября 2025, 19:15
Гость
Тум-туру-ра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2025, 14:07
Успела, но это не поможет...
Гость
26 сентября 2025, 09:45
Что бы не говорили комментаторы, предыдущий директор нархоза была кратно хуже.
Гость
26 сентября 2025, 06:39
Да, ничего не меняется в этом мире,давно ли ,она была секретарем у Сигачева! Ты глянь ,а уже и в директорах побывала! А Еременко ,что, из директоров поперли, видимо накосячил! Так они и скачут по институтам, то здесь, то там,горе- руководители!
Гость
26 сентября 2025, 12:06
А что в Забиижте новый директор? А кто вместо Ерёменко?
Гость
26 февраля, 22:10
Ни где не написано,об отставке Еременко
Гость
26 сентября 2025, 01:08
Да пофиг,большенству насиления Читы это новость по барабану.
Гость
25 сентября 2025, 23:12
Когда полюбить то успела,без году неделя в должности была в сранении с теми кто по 20 с лишним лет работали,похоже статья для очередного пиара,к рукой вождению и нехилого оклада взад то хочется
Тум-туру-ра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2025, 14:08
Там было что полюбить, главное не забыть...
Гость
25 сентября 2025, 20:59
Кузница кадров для сети магазинов "абсолют" и "пятёрочка". Внучка нархоз закончила в 2003 г, опомнилась что зря время потеряла, пошла в жд, теперь работает в управе заб жд
Гость
26 сентября 2025, 05:25
Надо было сразу жд идти! Там хоть учат, да и с денюжкой всю жизнь. А кем работать после нархоза?
Гость
25 сентября 2025, 20:39
Хрошая новость,хотя вернут,а нужен хозяйственник,база то не развивается,а её в замы-пусть наукой занимается в ярких красках и с помпой
Гость
25 сентября 2025, 21:58
Сигачева и наука😁помним, помним, как она кандидатскую писала
Гость
26 февраля, 21:59
Гость
25 сентября 2025, 21:58
Сигачева и наука😁помним, помним, как она кандидатскую писала
И что,защитила диссертацию,теперь кандидат наук?Просто интересно
Гость
25 сентября 2025, 20:26
Нархоз есть,народного хозяйства нет.
Гость
25 сентября 2025, 19:50
Наркоз стал вообще заурядным вузом. Не катируется. Так себе.. Тем более что это филиал ..
Гость
25 сентября 2025, 19:54
Поступай в ВШЭ, кто мешает.
Гость
25 сентября 2025, 20:18
Не знаю как сейчас, но некоторое время назад институт произвел очень хорошее впечатление (есть с чем сравнивать). Учился с интересом.
Гость
25 сентября 2025, 20:26
Гость
25 сентября 2025, 20:18
Не знаю как сейчас, но некоторое время назад институт произвел очень хорошее впечатление (есть с чем сравнивать). Учился с интересом.
Гость, То - то и рулят сейчас экономисты в крае, только удивляешься как это у них получается,ещё и юристы подтянулись.
Гость
25 сентября 2025, 19:41
Какая хорошая новость!
Гость
25 сентября 2025, 19:30
Обычное дело. Кадровые и юридические аспекты. Как только утвердят главного - все вернется на круги своя. И она и Раевский- опытнейшие работники высшей школы. Да и самого Сигачева нельзя забывать! Всегда подскажет и поможет. Шутка ли - четверть века возглавлял вуз, открыл столько специальностей и направлений!
Гость
25 сентября 2025, 21:22
В вузе бардак по всем направлениям и значения не имеет кто и сколько просидел на своём месте
Гость
25 сентября 2025, 19:29
"теперь нархозом руководит исполняющий обязанности", нархоз это сокращённо народное хозяйство?
Гость
26 сентября 2025, 00:52
Очень правильный вопрос задали, уважаю
Гость