перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Ученики автошколы в Чите не получили сертификаты из-за обновления автопарка

6 апреля 2026, 18:10
Гость
Гость
8 апреля, 00:04
Столько негативных отзывов, но столько и людей там сдавших и получили права. Сестра у меня заканчивала эту автошколу, да говорит, с инструкторами беда была.
Гость
8 апреля, 00:01
Какое отношение имеет замена или обновление машин с сертификатом об окончании? Выдайте бумагу людям, а своими дальше делами занимайтесь.
Гость
6 апреля, 21:53
Паша, верни украденное! Плагиат до добра не доведет!
Гость
6 апреля, 21:52
Мда. Давно они на рынке, конечно, но все как-то неладно в этом королевстве: то теорию преподает совершенно далекий от преподавательской деятельности дедуля, то один из инструкторов вытворяет такие действия, что в пору в полицию пойти, то площадки у них нет, то учебного класса приличного ( в новом такие условия, что хочется убежать, закрыв глаза из этого помещения.) Зато руководство прибывает в розовых очках -убедительно так заявляет, что «в Багдаде все спокойно, спокойно. Спите, жители Багдада.». Но мне одно интересно:как они до сих пор еще работают при таком раскладе. А инструктора там хорошие когда-то были, сейчас не знаю.
Гость
7 апреля, 09:59
Подпишусь, еще 11 лет назад, там трудился специалист широчайшего профиля, должность на бирке у него была ни больше ни меньше "КОНСУМАТОР", так вот в 15 годе, этот мужчинка выдал удостоверение инструктора с датой 2013 года, объяснив это тем . что лицензия на этот вид обучения отсутствует в принципе, а инструктора да неплохие.
Гость
6 апреля, 19:18
Лох не мамонт - не вымрет)
Гость
6 апреля, 18:45
Какая "автошкола " ?! Контора рога и копыта. Как они выиграли грант если проблемы и ранее были ? Кто коыша ?
Гость
6 апреля, 18:29
Сколько раз предлагали открыть лабораторию в Забайкальске! Столько машин идёт оттуда! Это ж Клондайк для края. Не, нам не нать!
Гость
6 апреля, 22:01
Москва не даст, это же бабло
Гость
6 апреля, 18:16
Интересно, как быстро автошкола наладит работу.
Гость
6 апреля, 18:12
Еслиф бы я был директором автошколы, то я бы на велосипеде научил их ездить. На машине то каждый может
Гость