перейти к публикации 
42 комментария к публикации
Выпускница обвинила учителя в буллинге в Чите

28 апреля 2026, 15:59
Гость
30 апреля, 00:50
Достойных учителей единицы. Профессия- это призвание. Дано либо нет. Работают чаще всего сейчас, от того, что НАДО. И такие педагоги начинают играть с учениками в их игру.
Могут незаметно как-то назвать не хорошим словом, глаза закатывать, на поведение отвечать агрессией или обижать при сверстниках, специально занижать оценки..
Может вам дорогой учитель мудрости и опыта не хватило с глазу на глаз с человеком поговорить и помочь?
Она все таки не ваша дочь и не вы ей давали воспитание!
Ваша цель выпустить людей со знаниями и помогать им. А не в их игры играть и глазки закатывать.
Гость
30 апреля, 18:10
Вот именно, что этот учитель как раз таки тактичный и мудрый! Это девочка возомнила о себе что-то, хотя абсолютно средних способностей ученица. В прошлой школе тоже не устроили учителя, перешла в нашу. Что же об этом молчит?!
Гость
29 апреля, 21:35
Как ученик, этой школы и однокласник этой девочки, скажу, что знала русский и литература она знала хорошо. Но все сказаное в сторону преподователя это просто чушь, никого этот преподователь не булил, в часности ее, за всем наблюдал. Хамское поведения со сторовы девочки, не посешение, вечные разговоры на уроки с подружками, не уберала телефон на уроке ( преподователю приходилось просить ее по несколько раз и после всех просьб, с недовольными вздохами, с закатываением глаз, дерганьем и грубостями телефон уберался. На самом делеь это касаеться не только телефона). Пропуски были не обоснованны, под задорный смех уходила с уроков. Преподователь шел на контакт но Екатерина не особо хотела идти. И спустя год из-за того что плохо написла ЕГЭ решила найти крайнего.
Гость
29 апреля, 20:34
Полегче с такими обвинениями) Давайте встретимся с глазу на глаз, обсудим всю ситуацию
Чего так подло поступаешь, Катя? Через год только опомнилась, до этого момента ничего не тревожило? Нагадить решила человеку?
Сначала разберись со своими тараканами в голове.
Гость
29 апреля, 20:25
Полегче с такими обвинениями, законы почитай) Давайте встретимся с глазу на глаз, обсудим всю ситуацию
Чего так подло поступаешь, Катя? Через год только опомнилась, до этого момента ничего не тревожило? Нагадить решила человеку?
Сначала разберись со своими тараканами в голове. И информационному интернет-порталу хочу пожелать сначала хоть немножко проверять данные, а не делать грязь на слухах и лжи.
Кстати, у слова «буллинг» достаточно много синонимов))
Гость
30 апреля, 00:41
Скрытые нападки на девочку.
Вы на себя взгляните, где вы и где она.
Какое право имеете так сюда писать, что бы все видели. Вы в ней ровню увидели?
Если вы удосуживаетесь названия взрослого человека и разумного, то проявите мудрость и дать девочке спокойно закончить школу.
Гость
30 апреля, 17:58
Гость
30 апреля, 00:41
Скрытые нападки на девочку.
Вы на себя взгляните, где вы и где она.
Какое право имеете так сюда писать, что бы все видели. Вы в ней ровню увидели?
Если вы удосуживаетесь названия взрослого человека и разумного, то проявите мудрость и дать девочке спокойно закончить школу.
я одноклассник этой девочки. Она год назад закончила школу, читайте внимательнее
Гость
2 мая, 16:18
Гость
30 апреля, 17:58
я одноклассник этой девочки. Она год назад закончила школу, читайте внимательнее
В любом случае то, что пишут это не правильно в отношении данной девочки.
Гость
29 апреля, 13:09
учитель играет в боулинг?
Гость
29 апреля, 09:02
что за школа №40 это где?
Гость
29 апреля, 13:34
По Подгорбунского между Шилова и Богомягкова
Гость
29 апреля, 02:24
Ещё одна Боня. Та тоже своих учителей гадила и обвиняла во всех грехах. Ещё одно шоу на нашу голову.
Гость
29 апреля, 00:33
Педагоги раньше были эталоном порядочности , честности , выдержки , доброты, мудрости . А что происходит в наше время ? Как стало возможным унижать детей , высмеивать ,сплетни формировать , так ещё и клички давать , как в местах не столь отдалённых .Хорошо , что это единицы, но вот они то и дают тень на всех .
Гость
28 апреля, 21:55
Итак учителей не хватает и такое выкладывать на всеобщее обсуждение, Чита ру вы в своём уме? Только что спросила ребёнка, 11 класс, 40 школа - отличный учитель, прекрасный педагог, всё делает чтобы мы хорошо сдали, остальное увы зависит от самого ребёнка.
Гость
28 апреля, 22:45
А оно вашего ребенка не гладило? Вы поинтересуйтесь..
Гость
28 апреля, 22:59
Гость
28 апреля, 22:45
А оно вашего ребенка не гладило? Вы поинтересуйтесь..
Если бы кто-нибудь из мужчине погладил моего сына, то непременно получил ответ А вы наверное присутствовали?
Гость
28 апреля, 21:07
Интересно, почему комментарии отсеивают.
Гость
28 апреля, 19:46
Какого пола учитель?
Гость
28 апреля, 22:47
Оно.
Гость
28 апреля, 19:42
Если сама тупит, то не надо все на учителя валить
Гость
28 апреля, 19:32
Это ложь, бред и клевета.
Гость
28 апреля, 19:22
Прошло больше года, почти полтора. Непонятно? Если что то случится то бегут сразу полиция, медики, врачи, скорая, служба газа, мчс, пожарные моментально, это без преувелечения. Здесь прошло больше года. Это вопрос без ответа? Где сейчас учится девочка, что за семья, какая успеваемость? Какие выпускные классы сегодня у педагога и есть ли жалобы? Никогда не поздно и не рано напуститься, выгнать, уволить учителя, но за каждый шаг, проступок если увольнять учителя, полицейского, пожарного и т.д. то кто будет работать? А где были родители в 2024 году и весной 2025г? Непонятно. Меня и указкой били, и тетрадь разрывала учительница когда я обвел оценку синей пастой из за ребячиства, и товарищу жевательную резинку по лицу размазала учительница. И самое страшное было когда на перемене девочка искала карандаш в портфеле во 2 классе и найдя его сказала "Слава Богу" а нас в классе было 5 детей тишина секунд 10 была такой тишины после в своей жизни не слышал, а учительница сказала что ты сказала и опять тишина 15 секунд и сказала чтобы я этого больше неслышала, один мальчик описался на уроке. Но мы боялисъ чтобы родители об этом не узнали а то нам бы еще и влетело. И я уважительно до сих пор отношусь к моим учителям. А тут надо разобраться всесторонне, без эмоций, без тряски, без гортанных рыков и пискливых возгласов. Мир Вам и мир вам и учителя и родители.
Гость
28 апреля, 18:52
Что-то непонятное, нужно разбираться. Всегда считала, что "палачи" только в медицине, а вдруг учителя, интеллигентные люди, уважаемая профессия, непонятно.
Гость
28 апреля, 18:44
Егэ, егэ, надоели с ним уже, дети его уже не боятся, по билетам сдавать было сложнее, и страшно тоже было, но надо, значит надо, сдавали, а потом при поступлении ещё сдавали, теперь проще. Кто учился - нечего бояться.
Гость
28 апреля, 19:12
Здесь дело не в ЕГЭ ,а в отношении педагога .
Гость
28 апреля, 20:17
у нас девочка в классе была, вся активная, вся во всех мероприятиях школы, мама из школы не вылазила, поддерживала, а вот с предметами девочка не дружила, но получила аттестат с очень хорошим балом (пости медаль). Шорошо, что егэ ей не помогло, на второй год осталась. (родитель. Заканчивал школу давно, но видел как сочинения либо экзамен по матиматике блатным "медалистам" переписывали.)
Гость
28 апреля, 18:38
Вы че гоните коментаторы. Девочка спустя год че то решила ляпнуть и оклеветать учителя. Год прошел после ситуации, она только сейчас опомнилась. Она по одной буковке писала в день в течении года или че? Напридумала себе , обиделась. Я как ученик данной школы и знаю учителя лично, уверено могу сказать, что это клевете и эта Екатерина, написала чушь
Гость
28 апреля, 19:09
Полностью согласен. Это полная чушь! Она что думает, что мы глухие и слепые на уроках были??? Проснулась через год..
Гость
28 апреля, 20:09
она интернетов насмотрелась и поняла, что так можно.
Гость
28 апреля, 22:43
Ну вас сразу видно))). Вас этот "учитель" и учил)))) "че гоните..." ))) все по понятиям! Купола на лопатках есть?)))
Гость
28 апреля, 17:52
Интересные, вы, комментаторы! Не разобравшись: судить, гнать.. А вариант, что девочка оклеветала хорошего учителя, вам не приходит в голову?? И выпускница ни этого года, что ждала так долго???
Гость
28 апреля, 17:43
Вполне возможно ситуация наоборот. Чаще слышим про буллинг учителей школьниками. Домашними паиньками и дерзкими с учителями в школе.
Гость
28 апреля, 17:32
Молодец девочка, что предала огласке сложившуюся ситуацию. Дети и без буллинга испытывают серьезный стресс при подготовке и сдаче ЕГЭ. А тут еще и учитель издевается. По опыту своей семьи знаю, что это повсеместная тенденция - как можно сильнее запугать детей. Вместо того, чтобы морально настроить выпускников, озвучить возможные варианты, в случае недостаточного количества баллов, преподносят несдачу ЕГЭ, как конец света. У современных учителей показатели школы важнее психической устойчивости учащихся.
Гость
28 апреля, 16:53
Выпускники и выпускницы педуниверситетов и колледжей, вас с нетерпением и любовью ждут школы!
Гость
28 апреля, 16:45
Такие недопедагоги не редкость.
Гнать в шею.
Гость
28 апреля, 16:58
Гнать мало. Нужна судимость! Чтобы больше в школы не брали. А больше, эти учителя нафиг никому не сдались. Пусть реально, без денег посидит!
Гость
29 апреля, 02:28
Гость
28 апреля, 16:58
Гнать мало. Нужна судимость! Чтобы больше в школы не брали. А больше, эти учителя нафиг никому не сдались. Пусть реально, без денег посидит!
Так брать уже некого. А кто случайно забрёл, тот тут же и сбегает.
Гость
29 апреля, 21:42
Там девочка неподобающие вела
Хамство, неподобающие поведение, преподователь шел на контак хотел договориться но к сожалению все как об стенку горох. Просто решила обвенить преподавателя. Я это говорю как ее одноклассник
Гость
28 апреля, 16:32
а что так можно прямо сразу в сми выкладывать такую информацию?
Гость
28 апреля, 16:30
А что, у девочки папы нет? Я бы такому "учителю" устроил "Кубанэ"...
Гость
28 апреля, 16:27
Имя выпускницы знаем, а как зовут педагога-не знаем!(((
