CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

690мм 26%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Развлечения Самый мощный гороскоп

Самый мощный гороскоп

Телеканал ТНТ представляет «Самый мощный восточный гороскоп мира, Уася!». На примере любимых героев ТНТ мы расскажем, что ждет Крыс, Свиней, Петухов и прочих забавных животных в год Змеи...

Телеканал ТНТ представляет «Самый мощный восточный гороскоп мира, Уася!». На примере любимых героев ТНТ мы расскажем, что ждет Крыс, Свиней, Петухов и прочих забавных животных в год Змеи.

Крыса (Купитман)

Не скрысь!

Так же, как волк не товарищ свинье, змея – не лучший кореш крысы. Так что в 2013 году Крысам придется несладко. В частности, звезды советуют им по возможности не заводить сомнительные знакомства – это чревато незапланированными визитами к венерологу. Кроме того, на протяжении всего года старайтесь отказываться от явно «крысиных» предложений – например, хряпнуть в разгар рабочего дня перед важным совещанием: враги-дератизаторы не спят и обязательно нажалуются начальству, что от вас несет «Луи XIII». В романтических отношениях также может случиться кризис, но пылкие клятвы в любви и верности восстановят мир в крысиной норе. Берите пример с Ивана Натаныча, которого все всегда любят ушами.

Дракон (Кристина Соколовская)

Жгите напалмом!

В 2013 году Драконы будут жечь. Оставшийся после несостоявшегося конца света порох в пороховницах дракош рванет так, что позволит родившимся в этот год покорить все мыслимые и немыслимые вершины, а может быть, даже космос. Самые смелые мечты исполнятся, и из обычной студентки вы с легкостью можете превратиться в администратора ночного клуба, а какой-нибудь залетный олигарх поможет вытащить выигрышный лотерейный билет с неприлично большой суммой. В общем, в 2013 году этих огромных змей ждет только позитив. Главное – не переборщить с твердостью, а то из Дракона можно стать и гадюкой, как Кристина Соколовская.

Бык (Иваныч)

Избегайте красных тряпок!

Если вы перестанете быковать на всех по поводу и без повода, как реальный пермский бизнесмен Сергей Иваныч, в 2013 году вам светит изменить свою жизнь к лучшему и перестать видеть на каждом углу красную тряпку – даже если ее держат такие ушлепки, как любимый зять со своими дружками. Новыми идеями быки начнут фонтанировать буквально под бой курантов. В голове возникнет тысяча вариантов разных разводов и махинаций, в результате которых деньги потекут рекой прямо в копыта. Осторожность следует проявить лишь в личной жизни и перестать наезжать на своих близких и любимых. Ведь бычье сердце не камень – могут и ушатать в ответ!

Кролик (Саша Зайцев)

Плодитесь и размножайтесь!

Кроликам стоит заняться накоплениями запасов на весь год. «Все в дом!» – именно под этим девизом вам предстоит прожить ближайшие 365 дней. Саше Зайцеву из ситкома «Зайцев+!» повезло вдвойне, ведь грести богатство он сможет в четыре руки – с Федором. Возможно это удастся и вам: шансы найти вторую половину (успокойтесь: нормальную, а не такую, как Федор) у вас в этом году довольно высоки. Кроме того, за особые заслуги руководство поощрит Кролика ответственной должностью, и, как следствие, бумажками, хрустящими, как лист капусты. Главное – не разбудить в себе Галустьяна и не потратить бабло на полных женщин и алкоголь. Лучше уж расплодиться!

Собака (Вован)

Кто это там гавкает?

«Собака лает – караван идет», гласит древняя восточная мудрость. В 2013 году Собакам не придется даже подавать голос, чтобы их дела продвигались. Возьмите пример с реального пацана Вована. Не делайте резких движений, не высовывайтесь на службе, не носитесь с языком на плечо и не лайтесь в личной жизни – а то так и будет у вас в ней редкий джохан-похан. Щенячьей радости и дикого восторга 2013 год собакам не принесет, но в новогоднюю ночь все родившиеся в этот год получат долгожданную сахарную косточку от старых и проверенных товарищей. Конечно, только в том случае, если пригласят их в гости.

Петух (слесарь Дулин)

Не прокукарекайте свое счастье!

В 2013 году петухи распушат хвосты и набросятся на работу буквально с петушиным рвением. Размахивая гаечным ключом наголо, представители этого знака со своими предложениями будут рубить сплеча и почти всегда недосыпать, но такая напористость в год Змеи плодов не принесет. И как бы слесарь Дулин ни желал Михалыча, лучше быть чуть сдержаннее. Не напрыгивайте на любимых с наскока – тогда ваши шансы на успех в личной жизни заметно возрастут, и вы наконец встретите цыпу своей мечты. Главное – быть более разборчивым и не вестись на красные труселя каждой курицы.

Тигр (Федор)

Не буди в себе Федю!

Весь 2013 год для Тигров будет таким же полосатым, как и их рыже-черный окрас. Рычать на всех можно сколько угодно, но добиться каких-либо дивидендов вы не сможете. Змея советует Тигру перестать красоваться перед зеркалом, слегка сбить свою спесь и научиться искать компромиссы. Не включайте в себе Федора каждый раз, когда вам что-то не нравится. Тогда возможно черных полос в 2013 году будет намного меньше, чем рыжих. Лучше обратить внимание на свои накопления и вложиться в собственный бизнес. Например, открыть салон сотовой связи или даже купить какой-нибудь университет!

Овца (Варя Черноус)

Кто работает, тот ест

В 2013 году выяснится, что под кудрявыми овечьими шкурами на самом деле скрываются волки. Произойдет это сразу после затяжных новогодних праздников . В первые рабочие дни 2013 года вместо обычного тихого блеяния интерна Вари Черноус коллеги услышат от Овец победный клич, в котором легко разглядят холодный расчет, умение вести переговоры и нереальную трудоспособность. Все это приведет к успеху в делах и скорой прибыли. При особом усердии можно даже получить заветное золотое руно или голубоглазого мачо. Но для этого ни в коем случае нельзя отправляться в путешествия или уходить в отпуск!

Лошадь (Машка из «Реальных пацанов»)

Я везу свою повозку

В 2013 году все рабочие Лошадки смогут вздохнуть свободно и опрокинуть лишнюю рюмку на корпоративе, не думая о своей репутации и делах. Так всегда поступает Машка из «Реальных пацанов». При этом она все равно везде остается душой компании, заражая любого своим заливистым ржанием. В новом году Змея прогнозирует Лошадям много интересных знакомств и необузданной страсти. Впрочем, гнать и в хвост и в гриву навстречу десяткам романов все же не стоит: в 2013 году у Лошадок есть риск споткнуться и потерять счастливую подкову здоровья. Лучше иметь под боком одного тощего, зато своего Эдика.

Обезьяна (Антон Мартынов)

Кривляться, право, не грешно

В 2013 году Обезьяны будут буквально баловнями судьбы и любимицами года, примерно такими же, как олигаршенок Антон Мартынов из ситкома «Универ». Под торжественную новогоднюю речь резидента Comedy Club Дмитрия Грачева обезьяна помчит воплощать в жизнь все свои идеи, без зазрения совести растрачивая деньги родственников. Что интересно – у нее все получится! Но испытывать судьбу и играть с удачей мартышке не стоит. А то можно потерять все и превратиться из олигаршенка в простого официанта! Азартные игры и рискованные мероприятия – тоже не самые лучшие друзья для вас в 2013 году. Лучше найти золотую середину, перестать кривляться и взяться за ум.

Свинья (доктор Быков)

В калашный ряд

Протрезвев к середине 10 января 2013 года, Свиньи точно решат, что пора начать новую жизнь и отказаться от вредных привычек. Хватит гнобить подчиненных ночными дежурствами, трепать нервы любимой и угощать старых товарищей чаем вместо коньяка. Главное для представителей этого знака – сколотить кружок единомышленников, с которыми можно провернуть интересные операции, побаловаться веселыми пилюлями и при этом всегда знать, что вам не подложат свинью. Особое внимание рекомендуется уделить личной жизни, ведь возможно, что именно в 2013 году даже у самых отъявленных свиней могут появиться поросята.

Змея (Анастасия Кисегач)

Стоит ли говорить, что в 2013 году Змей можно смело назвать хозяевами жизни? Все 365 дней наступающего года Змеи будут делать то, что им захочется. Увольнять, повышать, женить на себе и даже рожать детей. К тому же окружающие будут проявлять к Змеям такую лояльность, что даже ядом брызгать хозяйке года почти не придется. Зато можно смело реализовывать все свои планы. Меняйте работу, место жительства, гражданство и даже нос, если он у вас такой же длинный, как у Анатасии Кисегач. Все, что ни сделает Змея в 2013 году, неминуемо приведет к увеличению финансов. Так что уже сейчас Змеи могут присматривать себе комфортабельный трехэтажный террариум где-нибудь на берегу Средиземного моря.

Фото: Фото предоставлено ТНТ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления