CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

7 м/c,

с-з.

687мм 33%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Развлечения Семья Чем заняться на выходных — потренировать меткость и развлечь детей можно в тирах на Генерала Белика, 1

Чем заняться на выходных — потренировать меткость и развлечь детей можно в тирах на Генерала Белика, 1

Еще здесь стартует конкурс рисунков, самым талантливым — подарки

Для детей тиры и ТЦ «Столица» запускают конкурс рисунков

Когда родители хотят уделить побольше времени детям, они хорошенько обдумывают разные варианты совместных развлечений. Можно просто посидеть дома и смотреть мультфильмы весь день, но это бывает скучновато, в зоопарк уже ходили тысячу раз, а в развлекательном центре ребенку весело, но родителям остается только ждать. Провести время, играя и развлекаясь вместе, можно в тире. Это необычно, интересно и дарит много впечатлений. В тирах «Робин Гуд» знают толк в веселье, здесь устраивают праздники, конкурсы и акции. Они находятся в ТЦ «Столица» на Генерала Белика, 1.

Посетители могут испытать меткость в пневматическом тире или уничтожить зомби в страйкбольном тире «Атака зомби». Самые меткие, попавшие в 10 из 10 целей, получают приз. А еще здесь действует акция на утренние часы: 10 выстрелов всего за 100 рублей.

Каждое последнее воскресенье месяца с 12:00 до 16:00 «Робин Гуд» приглашает гостей на праздник (6+), где для всех стрелков проводят бесплатный мастер-класс по изготовлению сахарной ваты и веселые конкурсы с подарками.

Кстати, тир совместно с ТЦ «Столица» решили собрать выставку самых талантливых художников города от 3 до 15 лет. С 1 октября для ребят запускают конкурс рисунков. Нужно изобразить Робин Гуда и принести работу администратору тиров в ТЦ «Столица» на 1-м этаже. Чтобы организаторы точно знали, кому принадлежит произведение, важно указать на обратной стороне рисунка фамилию, имя, возраст и номер телефона для связи.

Принимать работы будут до 20 октября, а с 21 по 29 октября пройдет онлайн-голосование за самый креативный из них во «ВКонтакте». Долгожданное награждение (6+) будущих Да Винчи, Дали и Малевичей состоится 30 октября в 14:00 около тиров в ТЦ «Столица».

За подробностями можно обращаться по телефону +7 914 470-06-13.

1 из 5

Тиры «Робин Гуд»,

адрес: Генерала Белика, 1 (ТЦ «Столица», 1-й этаж);
тел.: +7 914 470-06-13;

Акция действует до 31.12.2022. Информацию о размере скидок, правилах, сроках, месте и порядке проведения акции можно узнать у администратора тиров по телефону: +7 914 470-06-13.

ООО «ВЫМПЕЛ»,
vk.com/tirrobingud

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления