Развлечения 5 причин съездить на Байкал этой осенью — о базе, где раскупают места моментально

5 причин съездить на Байкал этой осенью — о базе, где раскупают места моментально

Бассейн и сауна здесь работают круглый год

При раннем бронировании можно получить скидку

Величественный Байкал осенью — сплошная романтика. Даже ночью около озера держится плюсовая температура, природа окрашивается в яркие золотые краски, а бесконечный поток туристов уменьшается. Ухватить последние солнечные денёчки можно на базе «Максимиха», где сделано всё для комфорта гостей. Пять причин приехать сюда осенью — ниже.

Первое — живописная осенняя природа. Выйдя из своего уютного домика, можно любоваться спокойным Байкалом, дышать свежайшим воздухом и гулять по лесу. И не грех в таком месте фотографироваться и делать кучу селфи — все обзавидуются и тоже захотят отдохнуть в таком умиротворённом местечке.

Второе — база отдыха «Максимиха» находится на первой береговой линии Байкала. Получается, не стоит проходить весь посёлок, чужие домики и базы, чтобы просто спокойно посидеть на берегу с кружечкой чая, болтая с любимыми людьми и наслаждаясь видом.

Украсит отдых на базе то, что здесь круглый год работает отапливаемый бассейн и сауна. После прогулки по лесу на свежем воздухе самое то посидеть в сауне, погреть косточки, а после — выпить ароматный травяной чай на свежем воздухе.

Ещё один повод приехать на базу осенью — открытая мангальная зона. Каждый гость в любое время может насладиться сочным стейком, который только что приготовил на мангале.

И пятое — детская площадка. Зачастую детям во время отдыха на базе нечем себя занять: они уже побегают, посмотрят на озеро, погуляют — и всё, уже скучно. Но здесь им точно будет чем себя занять — на базе есть качели и горки.

Причём в «Максимихе» снизили цены на осенний сезон. Стоимость проживания за одного будет всего 1,5 тысячи рублей в сутки. А ещё гости базы могут получить скидку за раннее бронирование на новогодние праздники и при бронировании всего коттеджа. В арсенале «Максимихи» новый трёхэтажный коттедж на 19 спальных мест, двух- и четырёхместные комнаты, семейные объединённые номера.

Забронировать номер можно по телефону 8-914-470-05-57, а быть в курсе всех новостей — во «ВКонтакте».

1 из 10

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления