Развлечения Все в танцы: в Чите пройдет танцевальный батл с участниками одноименного телевизионного шоу

Все в танцы: в Чите пройдет танцевальный батл с участниками одноименного телевизионного шоу

Посмотреть на талантливых танцоров приглашают всех горожан

Мероприятие проходит в рамках празднования Дня города

27 мая торговый центр «Новосити» превратится в территорию танцев, свободы и творчества. Накануне дня рождения Читы здесь пройдет ежегодный фестиваль молодежной культуры «Ритмы Новосити».

В этом году «Ритмы Новосити» проводится уже в пятый раз. В программе мероприятия танцевальные батлы, best dance show, а также звездные гости в качестве жюри — участник и хореограф шоу «Танцы» (16+) на ТНТ Роман Суптеля, хореограф, танцовщица и участница того же шоу Кристина Леваш. А куратором фестиваля стал известный танцор, читинец и участник шоу «Танцы» на ТНТ Дмитрий Богаченко.

На площадке «Новосити» в этот день можно будет посмотреть зажигательные батлы талантливых танцоров и команд. Интересно будет всем, кому нравятся танцы, музыка и творчество. Танцоры будут соревноваться в стилях hip-hop beg, hip-hop pro, all styles, best dance show.

Начало батлов — в 17:00. Это будет классное шоу, так что 27 мая точно стоит заглянуть в ТЦ «Новосити» на Журавлева, 89. Подробное расписание мероприятия можно посмотреть в группе фестиваля во «ВКонтакте».

ИП Салапина Елена Викторовна, vk.com/ritmy_novocity.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления