перейти к публикации
32 комментария к публикации

Как понять, что ты скуф

7 сентября 2025, 10:19
Гость
Гость
9 сентября 2025, 01:46
Прокомментировать это сообщение можно только словами поэта: «Вчера я так вошел в экстаз, ища для брани выражения, что только старый унитаз такие знает извержения.» (И.Губерман)
Гость
9 сентября 2025, 01:41
Вот это и происходит, когда при внедрении искусственного интеллекта его подключают не к тому месту.
Гость
9 сентября 2025, 01:38
Вообще-то всем этим красавцам следует проявлять умеренность и аккуратность, чтобы не получилось так, как было у умнейшего человека нашего времени – Александра Григорьевича Лукашенко: «Только взялся за яйца, как сразу молоко пропало».
Гость
9 сентября 2025, 01:37
Так они все из компании Суходрищева.
Гость
9 сентября 2025, 01:36
«Подивитесь сему, небеса, и содрогнитесь, и ужаснитесь, говорит Господь.» (Иер 2:12)
Гость
9 сентября 2025, 01:34
Cреди homo sapiens всегда найдется отдельная особь - homo idioticus.
Гость
9 сентября 2025, 01:30
Суд земной и суд небесный — вдруг окажутся похожи? Как боюсь, когда воскресну, я увидеть ту же рожу!
Гость
9 сентября 2025, 01:29
Нас все считают ордами За наш особый путь, А мы горды, что мордами На всех наводим жуть. (В. Муковнин)
Гость
9 сентября 2025, 01:28
Люблю читать классиков. Они актуальны и сегодня. "...это было то лицо, которое называют в общежитье кувшинным рылом" (Н.В.Гоголь).
Гость
9 сентября 2025, 10:37
Мёртвые души
Гость
9 сентября 2025, 01:28
Да, стриптизер, хорошо, когда на тебя ставят. плохо, когда на тебя кладут. Сиди дома и не высовывайся.
Гость
9 сентября 2025, 01:25
в трусах валяюсь на диване стриптизом балуя жену (© Владимир Поляков)
Гость
8 сентября 2025, 02:23
"в трусах валяюсь на диване стриптизом балуя жену" (© Владимир Поляков)
Гость
8 сентября 2025, 02:18
Глядя на физиономию, сразу понимаешь, что именно он-то и отражает ум, честь и совесть нашей эпохи.
Гость
7 сентября 2025, 23:24
Если плутон не планета, то юпитер это звезда
Гость
8 сентября 2025, 12:22
Все звёзды в тевелизоре!
Гость
7 сентября 2025, 15:35
Если женатый мужик ,то он и есть скуф на диване Одно только ---вынужден ходить на работу.
Гость
7 сентября 2025, 12:29
Ха-ха, знаю многих женатиков, так вот по описанию это они и есть! Ха-ха-хаа!!!
Гость
7 сентября 2025, 11:20
Дайте тест для проверки, чтобы понять…, а не Скунс ли ты?
Гость
7 сентября 2025, 10:31
Читинская новость.
Гость
7 сентября 2025, 10:30
Еслиф тебе 50+ и ты не можешь пробежать десяточку, проехать на велосипеде 100км по кайфу, пробежать на лыжиках десяточку с хорошим набором высоты, проплыть на пакрафте пару сотен километров, забежать на горку с наборчиком метров 200. То зачем так жить, вообще? У кого в приоритете дача, шашлык, помидоры, пиво - это не наши, вообще. Развивайтесь
Гость
7 сентября 2025, 11:18
Еслиф у тебя есть телевизор, ты включаешь канал МатчТВ и делаешь всё это легко… я даже переплываю Босфор.
Гость
7 сентября 2025, 11:42
У психбольницы что сегодня выходной???
Гость
7 сентября 2025, 12:24
Еслиф...а таоке слово есть в русском языке? ...
Гость
7 сентября 2025, 10:26
я скуф и горжусь этим. живу как мне хочется а не так как положено. это обиженные женщины придумали. хотят что бы мужчина всегда был стройный и пахал на их хотелки а вот фигушки. мы скуфы любим только себя.
Гость
7 сентября 2025, 11:50
Мама одобряет)
Гость
7 сентября 2025, 15:34
Ну так и сидите дома со своим пузиком. А то придут - "ах, у меня давление в мои 35, ах, в печени режет, ах, спину сводит, ах, слабость, сон плохой.." и куча всякого. Фи!
Гость
7 сентября 2025, 19:09
Гость
7 сентября 2025, 15:34
Ну так и сидите дома со своим пузиком. А то придут - "ах, у меня давление в мои 35, ах, в печени режет, ах, спину сводит, ах, слабость, сон плохой.." и куча всякого. Фи!
А если не придут? По-тихому будут принимать напитки и радоваться жизни?
Гость