Журналист делится впечатлениями о новой киносказке «Буратино»
3 января 2026, 21:30
Гость
6 января, 20:22
Всем добрый день☀ Моё мнение - более положительное. Вчера ходили. Вы знаете, не надо сравнивать тот Буратино, и этот фильм. Этот фильм сделан по другим мотивам, это тоже самое что мы все будем сравнивать старую вазу и новую,,, более так скажем навороченную. Кстати, костюмы шикарные, декорации супер, мимика ...правда некоторых актеров вообще классная!!! Музыка и песни тоже хороши, вспомнили сразу детство! На протяжении всего фильма чувствовался неожиданный поворот... Была и грусть, и улыбка. Вы знаете, спасибо всем , что я окунулась в новую фантастическую сказку! А взять, только одних тараканов))) Блеск. Мы живём в новое время !!! Главное - чтоб был мир и добро, и наши хорошие поступки!!!! Всех с наступающим Рождеством!!! Веры, любви и добра всем!!!
Недавно посмотрел.И написал тоже впечатления о фильме на Дзене.Мне новая версия понравилась, эта сказка не для взрослых ,которые смотрели советского "Буратино",а для современных детей.И кто-нибудь , пожалуйста, сообщите кинообозревателю «КП» Денису Корсакову,что имя Тортила всегда писалась с одной Л
Гость
5 января, 17:12
Старые сказки дети не станут смотреть, а новые смотрят с удовольствием пока в это время взрослые ворчат на то что всё не так и всё ни эдак. Мы росли в другое время - время нарисованных мультиков и спектаклей, сейчас другое время - оно динамичное, быстрое, интернет, графика, спецэффекты.
Гость
5 января, 00:37
Очередной "шедевр" от Эрнста. Нет ни одного хорошего, запоменающегося фильма.
Гость
5 января, 00:11
Хороший фильм, говорит о том что реально сейчас происходит,и заставляет поразмышлять.... Мне понравился, советую всем смотреть.
Гость
4 января, 23:53
Все испоганили! Не сказка и бред , все смешали , не понятный и совсем не детский фильм от одного Буратино уже шок! Не хотела бы чтобы мои внуки видели сказки переделанные.! А смысл проката и съёмок всех новых сказок понятен, нужно деньги прокрутить. Включаешь телевизор и все праздники эти чудовищные сказки ! Если нет ума и фантазии на новое , то можно испоганитьсиарое и доброе
Гость
4 января, 19:33
БОНДАРЧУК ПОЛНЕЙШАЯ БЕЗДАРНОСТЬ .
Гость
4 января, 15:27
Плагиат, классику можно только ухудшить
Гость
4 января, 12:32
Фантазии и ума хватает только переснимать сказки на свой манер . А самим слабо чтото интересное и познавательное придумать для детей и взрослых. То что уже создано раньше это Золотой фонд . И уже повторить ,только портить.
Гость
4 января, 06:30
Если бы не тараканы, может и пошла бы. Фу, противно .
Гость
4 января, 06:16
Ужасный фильм ! Ечли вф видели фильм времен СССР, вам не нужно ходить на этот ужас.Бездарно подобраны актёры,просто перестали шедевр. Не мне, не ребёнку не понравился. Рейтинг масовости и сборы за счёт праздников
Гость
4 января, 04:40
Водевиль с поверхностными образами, непонятной игрой актеров. Ни одна мысль не закончена, набор эпизодов. Все вперемешку. Особенно никак смотрятся взрослые актеры в роли кукол. Идея любви, честности, заботы, доброты недоиграны, остались только идеями. Впечатлили костюмы, декорации. Но... И все. Дети не читавшие сказку вообще ничего не поняли. Мне понравилось процентов на 30. А 70 остались на стороне доброго, красивого, искреннего старого фильма.
Гость
4 января, 01:48
Мы лучшего от современных ","режиссеров" и "артистов" и не ждали могут только шедевр испохабить.Грустно, что больших годов в России не осталось.
Гость
4 января, 01:45
Просто в старой первой версии Буратино играли такие актеры - современным актерам их невозможно хоть как-то переиграть .Сколько бы не было версий Буратино - самая первая старая версия самая лучшая !!!
Гость
4 января, 13:48
Гость, это потому что фильм снят "буратинами" и снимаются там "буратины".
Гость
5 января, 02:51
У тех, кто снимал этот фильм только одна цель-- касса. Цель они достигли, а качество их мало волнует.
Гость
4 января, 01:02
они только сериалы про ментов умеют делать!!!!
Гость
4 января, 00:03
Я бы вообще не пошла, да и не пойду,сколько таких сказок переделали, смотреть не хочется.
Гость
3 января, 22:42
Хорошая, умная, добрая сказка! Сказка детства!!! А переделали в черт знает во что!!! Зачем???
Гость
3 января, 23:15
Так больше ничего создать не могут.
Гость
3 января, 22:00
Зачем переделывать хорошую добрую детскую сказку в непонятно что???? Неужели нельзя придумать что-то своё или снять то, что еще не было снято?
Гость
3 января, 23:19
Такие наивные вопросики. Потому-что старого Б. никто смотреть не будет, он никому не интересен. Потому-что актёрам надо где-то сниматься, а режиссёрам снимать. Потому-что всё уже было отснято и новых идей не осталось.
Гость
3 января, 21:51
Хотели мерседес, а получилась опять жигули.
Гость
3 января, 21:39
А в Москве говорят фильм потрясающий, причём кого не спросишь. Странно, надо просто сходить и посмотреть;)
Гость
3 января, 22:44
Ну, я В Москве. Посмотрела. Не понравилось! Как и Конек - Горбунок или по- щучьему велению. Фигня полная!!
Гость
3 января, 23:45
Гость
3 января, 22:44
Ну, я В Москве. Посмотрела. Не понравилось! Как и Конек - Горбунок или по- щучьему велению. Фигня полная!!
Ты в Москве? Высылает деньги и пиши адрес. Я собираю вещи и к тебе.
Гость
4 января, 03:51
Гость
3 января, 23:45
Ты в Москве? Высылает деньги и пиши адрес. Я собираю вещи и к тебе.
В батраки на дачу? С удовольствием! Только жилье сам ищи в поселке.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев