Город Еда Интрига с ошеломительным запахом пиццы

Интрига с ошеломительным запахом пиццы

Нам её не хватало, ведь здесь мы всегда могли прекрасно и «вкусно» провести время. Она уже давно завоевала нашу любовь и доверие. Речь, конечно, идёт о пиццерии «Атлантида».

Нам её не хватало, ведь здесь мы всегда могли прекрасно и «вкусно» провести время. Она уже давно завоевала нашу любовь и доверие. Речь, конечно, идёт о пиццерии «Атлантида», которая решила преподнести нам подарок. Саму себя. В новом виде. Осталось ждать недолго — открытие скоро.

Пиццерия «Атлантида» всегда работала для своих клиентов. А её главная цель — доставить посетителям максимум удовольствия. Но «Атлантида» не стоит на месте, чтобы всегда оставаться в рядах лучших заведений нашего города. Именно поэтому здесь идёт масштабная реконструкция, завершение которой совсем близко.

Обстоятельный процесс обновления даст только хорошие плоды. Пиццерия поднимет сервис на более высокий уровень, улучшит кухню и сделает интерьер более приятным для желанных гостей. Изменения коснутся и ассортимента, который к тому же станет доступнее.

Секреты, которыми пиццерия планирует удивлять своих гостей, пока не раскрываются. О них мы можем только догадываться, находясь в предвкушении новых вкусов и открытий. Но уже сейчас можно смело утверждать, что в скором времени «Атлантида» вернётся к нам с достойным форматом качественного, вкусного и достаточно демократичного отдыха.

Открытие, о котором вас предупредит «Чита.Ру», состоится в ближайшие дни. Осталось лишь дождаться этого знаменательного события, и уверен, никто не останется разочарованным.

Адрес: ул. Ленина, 77 а

Тел.: 35-20-20

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления