Город Еда Выпекли

Выпекли

Печенье хрустящее, печенье рассыпчатое, сдобренное малиновой капелькой джема, даже легендарные пряничные человечки в сахарной глазури или кусочками шоколада теснились в прозрачной хрустящей упаковке, маффины на любой вкус размером с кулак.

В этот день по улице мчались, перегоняя друг друга сдобные запахи ванили, корицы, сахарной пудры, печёного яблока и шоколада. Они подхватывали прохожих и тащили их к толпе ребятишек, увлечённо играющих со странным молодым человеком в гигантских туфлях и блестящей шляпе. Верилось с трудом, что всё происходит наяву, таким сказочным и волшебно-киношным всё казалось.

1 из 3

В Чите в этот день открывался первый фирменный магазин кондитерской фабрики «Сладкий Ангел», выпускающей очумело вкусные изделия вот уже 11 лет. Внутри в уютной светлой комнатке отчаянно пахло сливочным маслом и чесноком, свежей и горячей пиццей, плавленым сыром.

1 из 3

Там в деревянных шкафах с уютной росписью лежали десятки свежевыпеченных багетов из муки твёрдых сортов, с зёрнами, орешками, маковыми семечками, чесноком и томатом, десятки разнокалиберных сдоб с помадкой, повидлом и заварным кремом.

Печенье хрустящее, печенье рассыпчатое, сдобренное малиновой капелькой джема, даже легендарные пряничные человечки в сахарной глазури или кусочками шоколада теснились в прозрачной хрустящей упаковке, маффины на любой вкус размером с кулак. Лихо закрученные крендели и пышная диетическая булка бриошь с минимальным содержанием сахара.

1 из 8

В этой чудесной кондитерской работают девушки в косыночках и фартучках. На кухне царит сверкающая белизна. Там над новым итальянским оборудованием колдуют профессионалы. Практически вся рецептуры — эксклюзивные и разработаны технологами специально для кондитерской.

1 из 5

В продаже имеется фирменное печенье «Сладкий Ангел» - сочетание творожного пая и нежнейшего безе, пройти мимо которого не представляется возможным. Более 40 видов белого и чёрного хлеба, более 30 видов всевозможного печенья и 50 видов разнообразных сладостей.

1 из 5

Нельзя не наполнить выпечкой с помощью специальных щипцов покупательскую корзинку. К горячему чаю с бабушкой и дедушкой, к весёлому празднику с друзьями и одноклассниками, к весёлым пикникам на газоне с одногруппниками, для кофе-брейка с коллегами и вкусных обедов для всей семьи - к любому поводу в кондитерской «Сладкий Ангел» есть, чем порадовать.

Это кондитерское чудо открылось по адресу: мкр. Северный, 50 (район школы №27).

Часы работы: с понедельника по воскресенье, с 9.00 до 20.00.

Телефоны: 8-914-807-1447, 454-112.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления