Город Еда Путь к сердцу любого пола

Путь к сердцу любого пола

Нежная свиная вырезка, прожаренная до известной сочности и корочки в кедровых орешках и ароматном соусе цахтон, куда нарубили свежей зелени и выдавили чеснок.

Если вы ещё раздумываете, где провести свой вечер так, чтобы уютно, вкусно, сытно и даже слегка удивительно, приходите в «Смак. Times». Этот милый ресторанчик компактных размеров, но прекрасно разнообразным меню ждёт вас каждый день.

Во-первых, на обед. Бизнес-ланчи здесь включают наваристые супы, горячее, чтобы накормить особенно голодных и мужчин, конечно, салаты и напиток. Сюда можно заглянуть на пуэр-паузу с 15.00 до 19.00, чтобы отведать какой-нибудь чай из богатой коллекции, закрепить бодрость с помощью кофе и порадоваться домашней выпечке.

К вечеру же, впрочем как и в течение дня, вы сможете оценить исключительность меню, цены в котором, кстати, стали ниже. Начните с сырной тарелки и бокала чего-нибудь терпкого. Идеальные кубики твёрдого и мягкого, сливочного и творожного на шпажках с грецким орехом и виноградом настроят ваши вкусовые рецепторы на нужный лад.

Нежная свиная вырезка, прожаренная до известной сочности и корочки в кедровых орешках и ароматном соусе цахтон, куда нарубили свежей зелени и выдавили чеснок. Подкатите к куску мяса под бок тушёную в сливках брюссельскую капусту или брокколи, а можете выбрать горку риса с овощами.

Вполне самостоятельным и неожиданным блюдом станет ананас с морепродуктами, запечёнными в его мякоти со сливками и нежным сыром гауда, и с классическим виноградным. Угощая этим великолепием свою даму, вы перевернёте стерепотипное представление о том, что только к мужскому сердцу ведёт дорога через желудок.

Приходите в «Смак. Times». Откройте палитру волшебных вкусов и настоящий кулинарный профессионализм.

1 из 20

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления