Город Еда Новая мини-кофейня «Бодрый день» формата coffee-to-go появилась в Чите

Новая мини-кофейня «Бодрый день» формата coffee-to-go появилась в Чите

Взять свежесваренный кофе, чай и свежую выпечку предлагает новая мини-кофейня «Бодрый день», расположенная в бизнес-центре «Квартал» по адресу Новобульварная, 36.

Взять свежесваренный кофе, чай и свежую выпечку предлагает новая мини-кофейня «Бодрый день», расположенная в бизнес-центре «Квартал» по адресу Новобульварная, 36, сообщил 15 сентября корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель кофейни.

«Мы продвигаем идею свежего зернового кофе, мастерски смолотого и приготовленного на ваших глазах квалифицированным бариста на профессиональном оборудовании. Качество наших напитков не может не восхищать. Мы всегда готовы предложить вкусные сиропы на изысканный вкус, а ещё у нас превосходная свежая выпечка: маффины, пончики, слойки, пирожные и многое другое. А главное, у нас очень приятные цены. Следите за открытием новых точек в городе», — сообщил собеседник агентства.

В мини-кофейне «Бодрый день» всегда в наличии: капучино, американо, латте, эспрессо, гляссе, горячий шоколад, чай, и новинка — бамбл-кофе.

Кофейни «Бодрый день» работают также в Екатеринбурге, Улан-Удэ, Кемерово, Нижнем Новгороде, Красноярске, Рязани, Челябинске, Сочи, Ростове-на-Дону, Москве, Санкт-Петербурге, Омске, Барнауле и многих других городах России.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления