Город Еда Ресторан «Золотая подкова» представил обновлённое меню и уникальное предложение осени

Ресторан «Золотая подкова» представил обновлённое меню и уникальное предложение осени

Ресторан «Золотая подкова» представил обновлённое меню и уникальное осеннее предложение для всех ценителей высокой гастрономии.

Ресторан «Золотая подкова» представил обновлённое меню и уникальное осеннее предложение для всех ценителей высокой гастрономии, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 17 сентября представитель ресторана.

«В обновлённом осеннем меню представлен широкий ассортимент закусок и блюд, ставших привычными для постоянных гостей ресторана, а также ряд новинок, обещающих стать шедеврами ресторанной моды. Например, холодный ростбиф из мраморной говядины собственного приготовления с миксом салатов, итальянскими вялеными на солнце помидорами и маслом подсолнечника. Обновилось и меню бара - шеф-бармен ресторана разработал для вас уникальное осеннее предложение, не только удивляющее своим разнообразием, но и согревающее оригинальным чаем, который сложно найти в других заведениях города», - отметил собеседник агентства.

Также ресторан «Золотая подкова» приглашает на бизнес-ланчи: «У нас вы сможете вкусно и быстро пообедать в самом центре города».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления