Город Еда «Забайкалье» подарит сертификат на новогодний банкет за лучшие воспоминания о ресторане

«Забайкалье» подарит сертификат на новогодний банкет за лучшие воспоминания о ресторане

Ресторан «Забайкалье» объявил конкурс лучших воспоминаний о ресторане, главными призами в котором станут сертификаты на предновогодний, новогодний банкет и юбилейный вечер ресторана.

Ресторан «Забайкалье» объявил конкурс лучших воспоминаний о ресторане, главными призами в котором станут сертификаты на предновогодний, новогодний банкет и юбилейный вечер ресторана, сообщила 2 октября корреспонденту ИА «Чита.Ру» директор «Забайкалья» Галина Кадушкина.

«Всего через несколько месяцев ресторану «Забайкалье» — старейшему заведению общественного питания Читы — исполнится 50 лет. Мы объявляем конкурс самых интересных и тёплых воспоминаний о прошлом ресторана. Каждый читинец может рассказать о том, каким был «Забайкалье» в прошлом, как здесь проводили время, чем отличалось меню и многое другое. Авторов самых лучших и ярких воспоминаний мы наградим сертификатами на однин из праздничных банкетов», — уточнила директор ресторана.

За третье место ресторан подарит сертификат на двоих на один из предновогодних вечеров. За второе — сертификат для двоих на новогоднюю ночь в ресторане «Новый год в Малиновке». Победитель конкурса получит сертификат на двоих на право посетить 14 января большой юбилейный «Голубой огонёк», посвящённый юбилею ресторана, на котором будут присутствовать многие бывшие работники «Забайкалья».

Присылать воспоминания или фотографии связанные с историей ресторана нужно на почту info@chita.ru с темой письма «ресторан Забайкалье». Материалы также можно приносить в редакцию «Чита.Ру» по адресу Балябина, 13, офис 608.

Забайкалье, ресторан

ул. Ленинградская, 36
8 (3022) 32-39-96

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления