Город Еда Сеты от 199 руб. появились в ресторане «Золотая подкова»

Сеты от 199 руб. появились в ресторане «Золотая подкова»

Шеф-повар ресторана «Золотая подкова» разработал для гостей ресторана индивидуальные сеты от 199 рублей.

Шеф-повар ресторана «Золотая подкова» разработал для гостей ресторана индивидуальные сеты от 199 рублей, сообщил ИА «Чита.Ру» 6 октября представитель ресторана.

«Учитывая пожелания и особенности каждого гостя, мы разработали сеты по специальным ценам. Если вам нужно отправить электронную почту или позвонить через Skype, вам подойдет сет «Wi-Fi» с чашечкой «Американо» и сырно-сливочным тортом «Фьюжн» за 199 рублей. Вы сможете спокойно пить кофе и пользоваться интернет-связью в ресторане», — отметил собеседник агентства.

Также читинцы смогут попробовать в «Золотой подкове» сет для настоящих леди «Lady set» с салатом «Цезарь», десертом «Mon Plaisir» и капучино за 630 рублей, «Диетический сет» для людей, следящих за рационом и не позволяющих себе лишних калорий. Он включает в себя морковно-сельдереевый свежевыжатый сок, салат «Греческий» и ролл с утиной грудкой, кусочками манго и малиновым соусом. Специально для влюблённых пар разработали «Romantic set». В него включено ассорти фермерских сыров с орехами, ягодами и мёдом, французский перепел с зелёной спаржей, филе морского окуня с тыквенным соусом, зеленый жасминовый чай и пирожное «Шоколадный Флан» для каждого.

Ещё одно предложение - «Ужин ковбоя» со стейком из говяжьей вырезки с зелёной спаржей, томатным соусом и миксом салатов на пшеничной тортилье с сырной начинкой.

Подробную информацию можно узнать в группе «ВКонтакте».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления