Город Еда Новогодние вечера в стиле «Чикаго» пройдут в ресторане «Золотая подкова»

Новогодние вечера в стиле «Чикаго» пройдут в ресторане «Золотая подкова»

Ресторан «Золотая подкова» проведёт предновогодние и новогодние вечера в стиле «Чикаго» с увлекательной программой, весёлыми конкурсами и фотосетом в стиле 30-х годов.

Ресторан «Золотая подкова» проведёт предновогодние и новогодние вечера в стиле «Чикаго», в программе - выступление группы "Quatro", дуэта имени Джо Дассена, Григория Варданяна и Алексея Петунина, а также приглашённой звезды - певицы LioRa, сообщил ИА «Чита.Ру» 26 ноября представитель заведения.

«Гостей ресторана ждут времена сухого закона Чикаго 30-х годов 20 века, суровые гангстеры и роковые красотки, весёлые шутки и конкурсы от искромётных ведущих вечера, гастрономический сет от шефа ресторана. Весь вечер для вас — зажигательные мелодии и танцевальные композиции, фотосет в стиле 30-х, аукционы и ещё много интересного и непредсказуемого. Приглашаем вас провести незабываемый предновогодний вечер и новогоднюю ночь. Количество мест ограничено. Успевайте уже сейчас бронировать столики в ресторане «Золотая подкова», — отметил собеседник агентства.

Подробную информацию читинцы могут узнать в ресторане.

Ресторан «Золотая подкова» в социальных сетях:

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления