Город Еда Неделя «Мяса верёвочкой» стартовала в кафе «Ермак»

Неделя «Мяса верёвочкой» стартовала в кафе «Ермак»

Кафе «Ермак» запустило предновогоднюю акцию, по которой каждую неделю одно из блюд меню будет предлагаться по предельно низкой цене.

Кафе «Ермак» запустило предновогоднюю акцию, по которой каждую неделю одно из блюд меню будет предлагаться по предельно низкой цене, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 4 декабря представитель администрации кафе.

«С 4 по 11 декабря включительно наши посетители смогут наслаждаться классическим блюдом китайской кухни «Мясо верёвочкой» по уникально низкой цене — всего 150 рублей. Для вас работает профессиональный, опытный китайский повар, оценить искусство которого можно и на предновогодних вечерах. Приём заявок продолжается, и свободные столики пока есть, правда, не на каждую дату. Все места на 26 и 27 декабря в кафе уже забронированы. Не упустите возможность встретить Новый год в уютной, радостной атмосфере кафе «Ермак» с подарками, интересной программой, Дедом Морозом, песнями, танцами и любимыми блюдами европейской и китайской кухни», — рассказал представитель кафе.

Стоимость одного места на предновогоднем вечере составляет от 1,8 тысячи рублей.

1 из 4
Ермак, гостиница

ул. Лазебного, 2а
8 (3022) 31-22-17

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления