Город Еда Гриль-бар «ШашлыкоFF» в Чите откроет летнюю веранду

Гриль-бар «ШашлыкоFF» в Чите откроет летнюю веранду

Гриль-бар федеральной сети «ШашлыкоFF» в июне откроет летнюю веранду по адресу Красноярская, 32а, для незабываемых обедов и ужинов на свежем воздухе.

Гриль-бар федеральной сети «ШашлыкоFF» в июне откроет летнюю веранду по адресу Красноярская, 32а, для незабываемых обедов и ужинов на свежем воздухе, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 10 июня представитель сети.

Посетителям летней веранды будут доступны все преимущества «ШашлыкоFF» - мясо во всех его видах: стейки, вырезка, мясное ассорти и множество вариантов шашлыка. С 10.00 до 16.00 в заведении время бизнес-ланча, кроме этого, в гриль-баре всегда проводятся различные акции, делающие цены на блюда ещё более приятными. Подробности можно уточнить по телефону 577-577, на сайте shashlikoff.com, а также в сообществах ВКонтакте и в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

Первый гриль-бар «ШашлыкоFF» был открыт в 2009 году в центре Новосибирска. Благодаря вкусному шашлыку, приятной атмосфере и демократичным ценам, бар моментально приобрёл большую популярность. Впоследствии бары «ШашлыкоFF» появились практически во всех районах Новосибирска, а затем в Бердске, Томске, Омске, Ангарске, Барнауле, Тюмени, Кемерово. На сегодняшний день в Сибири работает уже 23 гриль-бара «ШашлыкоFF».

Шашлыкоff, гриль-бар

ул. Красноярская, 32а
8 (3022) 577-577

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления