Город Еда Кофейня «Гурме» и кафе-мороженое «Итальяно Шоколато» открылись в Чите на Анохина, 93

Кофейня «Гурме» и кафе-мороженое «Итальяно Шоколато» открылись в Чите на Анохина, 93

Кофейня «Гурме» и кафе-мороженое «Итальяно Шоколато» открылись в Чите на Анохина, 93 в торговом центре «Plaza».

Кофейня «Гурме» и кафе-мороженое «Итальяно Шоколато» открылись в Чите на Анохина, 93 в торговом центре «Plaza», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 22 июля представитель заведений.

«Кофейня «Кофейный дом Гурме» — это кофе, обжаренный и приготовленный по фирменным рецептам, чтобы максимально сохранить и выразить вкус благородной арабики и робусты, привезённых со всех уголков мира. Наши бариста предложат вам не только классический европейский кофе, но и кофе, приготовленный в восточных традициях — на горячем песке. Если вы хотите попробовать капучино с пышной пенкой, гляссе с натуральным мороженым, латте с оригинальными французскими сиропами и многое другое, мы вас уже ждём. В «Гурме» вы сможете приобрести кофе и чай разных сортов, шоколад и конфеты французского производства в мини-упаковках», — отметил собеседник агентства.

Рядом с «Гурме» расположено кафе-мороженое «Итальяно Шоколато».

«Это единственное место в городе, специализирующееся на продаже итальянского мороженого разнообразных видов и вкусов. Также здесь можно попробовать джелато*, сорбеты, молочные коктейли, в составе которых только натуральные ингредиенты, оригинальные блюда из мороженого с фруктами и шоколадом, орехами и сиропами. А в автомате всего за 40 рублей можно купить пломбир «Советский пломбир» в вафельном факеле. В летний зной вы сможете приятно отдохнуть в прохладном зале и посмотреть любимые мультфильмы», — добавил представитель заведений.

* популярный итальянский замороженный десерт из свежего коровьего молока, сливок и сахара, с добавлением ягод, орехов, шоколада и фруктов.

1 из 28

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления