Город Еда Кафе «Сальвадор Дали» в Чите проведёт банкеты по фиксированной цене - 1 500 рублей

Кафе «Сальвадор Дали» в Чите проведёт банкеты по фиксированной цене - 1 500 рублей

Кафе «Сальвадор Дали» в Чите проведёт банкеты по фиксированной цене - 1 500 рублей и подарит полное оформление зала.

Кафе «Сальвадор Дали» в Чите проведёт банкеты по фиксированной цене - 1 500 рублей и подарит полное оформление зала, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 10 ноября представитель заведения.

«При заказе проведения торжества мы бесплатно оформим зал в выбранном вами стиле и цвете - всего доступно 20 цветовых гамм. У нас есть отдельные коллекции для оформления выпускных вечеров, юбилеев, свадеб. Например, в декор свадебного банкета входит праздничная арка, гелиевые шары, оформление чайного столика и стола молодожёнов. Порадует гостей не только уютный и красивый дизайн интерьера, но и отменная европейская кухня. Наш шеф-повар приготовит для вас щедрые порции сытных мясных и рыбных блюд, салатов и холодных закусок. Так что никто не уйдёт голодным. Допустимо празднование со своими напитками», — отметил собеседник агентства.

Принимаются заявки на проведение новогодних вечеров, стоимость - 2 200 рублей.

«Наше кафе идеально подходит для проведения праздников в кругу родственников и близких друзей. «Сальвадор Дали» вмещает 55-60 человек. Возможна организация банкета и на меньше количество людей, условия уточняйте по телефону 8914-466-00-24. Отдельная плата за аренду помещения и звукового оборудования отсутствует», — добавил представитель кафе.

1 из 10
Сальвадор Д., кафе

ул. Недорезова, 3г, 1 этаж
8 914 466 0024

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления