Город Еда Четыре национальные кухни нового кафе «Аян»

Четыре национальные кухни нового кафе «Аян»

Новое кафе «Аян» открылось в Чите на Силикатной, 2. Под его крышей гармонично соседствуют национальные кухни нескольких народов мира: бурятская, монгольская, китайская и японская.

Новое кафе «Аян» открылось в Чите на Силикатной, 2. Под его крышей гармонично соседствуют национальные кухни четырёх народов мира: бурятская, монгольская, китайская и японская.

Новое кафе — младший брат известного угданского «Аяна». Хотя младшим его можно назвать лишь номинально, это двухэтажный комплекс с несколькими обеденными зонами, детской игровой комнатой и просторной автомобильной стоянкой. «Аян» на Силикатной перенял у уже существующего заведения добрые традиции: приемлемые цены и заботу о посетителях.

1 из 2

Средний чек сытного обеда в кафе составляет 200-250 рублей. Посетители не ограничены в выборе и могут заказать мясные блюда бурятской и монгольской кухни. Например, традиционные горячие бузы с ароматным наваристым бульоном внутри, зажаренные колбаски, мясо, приготовленное на открытом огне. В «Аяне» работает повар из Китая, благодаря его проворным рукам на кухне рождаются десятки традиционных китайских блюд: салаты, мясо и рыба под пряными соусами, один только запах которых навевает мысли об Азии в прекраснейшем её проявлении.

1 из 6

Недавно в «Аяне» появилась новинка - японская кухня. Сытные ролы с копчёным угрём, икрой летучей рыбы, лососем, курицей, тунцом, сыром и овощами станут интересным дополнением любого ужина. Помимо известных «Калифорнии», «Филадельфии» и «Аляски» кафе предлагает ролы, созданные по авторским рецептам.

1 из 9

Пока родители обедают в любом из уютных залов «Аяна», игровая комната, оснащённая горкой, игрушечным домиком, принадлежностями для творчества, займёт детей и подарит несколько минут спокойствия взрослым.

1 из 2

На втором этаже кафе находится уютная банкетная зона с двумя vip-комнатами на 25 человек. В них можно уединиться небольшой компанией, а если захочется музыки и танцев, всегда открыт доступ к большому залу.

1 из 9

Уже открыт приём заявок на проведение новогодних корпоративов с участием приглашённых звёзд из города Улан-Удэ. Артисты покажут посетителям «Аяна» оригинальную праздничную программу, подобную которой в Чите ещё не видели. Стоимость проведения — от 2 тысяч рублей.

Аян, кафе

ул. Силикатная, 2
8 914 351 7000

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления