Здравствуйте. Фото реальные. Сняты мной, на моей кухне. На Чита.Ру все источники фотографий подписаны.
Гость
15 ноября 2016, 23:22
Я поражаюсь нынешней молодежи! А можно смузи, фузи,пузи назвать ПО-РУССКИ? или это сейчас мода пошла всё иностранными словами называть?
Гость
16 ноября 2016, 16:34
А как по-русски назвать смузи? Если серьёзно подойти к этому вопросу, а не шутковать.
Гость
16 ноября 2016, 17:43
Гость
16 ноября 2016, 16:34
А как по-русски назвать смузи? Если серьёзно подойти к этому вопросу, а не шутковать.
Тыква взбитая с молоком. Сокращенно ВТМ, а то смузи фузи хрюзи
Гость
15 ноября 2016, 23:05
Я на завтрак плотно ем, парфэ вообще ну никак не насытит))
Гость
15 ноября 2016, 17:06
С удовольствием бы всё это ела с утра, если б кто-то приготовил, а так времени нет. А вставать раньше чтобы приготовить это, нееее лучше 15 минут поспать.
Гость
15 ноября 2016, 16:35
интересно было бы, если бы вы ещё сами всё это попробовали, рассказали, сколько времени у вас это заняло и вкусно-невкусно, а то может, бутерброд с колбасой вкуснее))
Гость
15 ноября 2016, 16:51
Мы попробовали - вкусно всё, но некоторые ингредиенты при следующем приготовлении я добавлять уже не буду — мне они показались лишними. Например, смузи я бы сделала менее пряным. По времени самые быстрые рецепты - парфе и овсянка - в них ничего готовить не надо, просто смешать продукты, которые уже есть. Это дело 5 минут. В случае с овсянкой — можно приготовить всё с вечера, утром разогреть и съесть. Бутерброд с колбасой — это немного другая песня. Если хочется чего-то несладкого, белкового, быстрого и при этом без яиц в составе, альтернатив, увы, немного.
Мы попробовали - вкусно всё, но некоторые ингредиенты при следующем приготовлении я добавлять уже не буду — мне они показались лишними. Например, смузи я бы сделала менее пряным. По времени самые быстрые рецепты - парфе и овсянка - в них ничего готовить не надо, просто смешать продукты, которые уже есть. Это дело 5 минут. В случае с овсянкой — можно приготовить всё с вечера, утром разогреть и съесть. Бутерброд с колбасой — это немного другая песня. Если хочется чего-то несладкого, белкового, быстрого и при этом без яиц в составе, альтернатив, увы, немного.
Мне бы жена такое на завтрак предложила, я бы к ней такую личную неприязнь испытывать начал бы, что даже кушать не смог бы.
Достижения
Свой среди своих