Город Еда Забайкальская мраморная говядина и фарш за 300 рублей начали продаваться в Чите

Забайкальская мраморная говядина и фарш за 300 рублей начали продаваться в Чите

Сельскохозяйственное предприятие «Сивяковское» запустило производство мраморной говядины, свинины и полуфабрикатов, включая фарш по цене 300 рублей за килограмм.

Сельскохозяйственное предприятие «Сивяковское» запустило производство мраморной говядины, свинины и полуфабрикатов, включая фарш по цене 300 рублей за килограмм. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» сообщил 19 декабря представитель компании.

«Сельскохозяйственное предприятие «Сивяковское» вот уже 2 года производит по-деревенски вкусные питьевые сливки и сметану. Благодаря высокому качеству, их в считаные часы сметают с полок магазина «Мясо-молоко». Теперь в Чите можно приобрести ещё и мясо, и мясные полуфабрикаты сивяковского производства. Предприятие предлагает высококачественную мраморную говядину и свинину, рульки, котлеты, тефтели, бефстроганов, другие продукты – настоящие, приготовленные по домашним рецептам безо всяких примесей, и при том очень доступные. Например, фарш стоит 300 рублей за килограмм», – рассказал собеседник агентства.

Продаётся продукция «Сивяковского» в магазине «Мясо-молоко» по улице Ленина, 123, и на базе «Луч» по улице Красноармейской, 6.

1 из 12

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления