Город Еда Нетипичный Международный женский день отпразднуют 10 марта в гриль-баре «Хмельман» в Чите

Нетипичный Международный женский день отпразднуют 10 марта в гриль-баре «Хмельман» в Чите

Гриль-бар «Хмельман» 10 Марта организует необычную шоу-программу для гостей, желающих отметить Международный женский день.

Гриль-бар «Хмельман» 10 Марта организует необычную шоу-программу для гостей, желающих отметить Международный женский день, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 5 марта представитель заведения.

«Гриль-бар «Хмельман» оформлен в средневековом стиле. Массивные деревянные столы, рыцарские щиты и мечи на стенах, современные канделябры под потолком – всё здесь создано для брутального, мужского отдыха. Отпраздновать 8 Марта в такой обстановке – новое, необычное впечатление. А ведь в «Хмельмане» есть всё для отличного вечера – богатое меню, хорошая музыка и доступные цены. Ещё более запоминающимся праздник сделает шоу-программа от «Доктора Шоу», в которой предусмотрены игры, конкурсы, приятные призы и подарки», – уточнил собеседник агентства.

Он добавил, что восхитительное меню – отдельный повод прийти в гриль-бар «Хмельман» в праздничный, выходной или будний день: «Вас покорит множество холодных мясных закусок, большой ассортимент салатов, горячие блюда и десерты, масса блюд горячего копчения и колбасок собственного производства. И обязательно попробуйте бизнес-ланч – мы готовы сытно и вкусно накормить вас в будни с 12.00».

1 из 15

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления