Город Еда «Караван» на Шилова, 100, подарил читинцам 30 тыс. руб. на покупку продуктов

«Караван» на Шилова, 100, подарил читинцам 30 тыс. руб. на покупку продуктов

Читинский супермаркет «Караван» в торгово-развлекательном центре «Макси» на Шилова, 100, уже подарил шесть сертификатов на сумму 5 тысяч рублей на покупку продуктов.

Читинский супермаркет «Караван» в торгово-развлекательном центре «Макси» на Шилова, 100, уже подарил шесть сертификатов на сумму 5 тысяч рублей на покупку продуктов, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 29 июня представитель сети супермаркетов.

«Прошло две недели с начала нашей акции и уже шесть читинцев стали обладателями сертификатов номиналом 5 тысяч рублей на покупку продуктов. Чтобы получить шанс выиграть главный приз, нужно сделать покупку на сумму от 500 рублей в супермаркете «Караван» в «Макси». Вам выдадут купон, который нужно опустить в специальную урну», — пояснил собеседник агентства.

Каждую неделю «Караван» будет дарить три сертификата. Вручение призов проходит по воскресеньям в 18.00 Акция продлится до 13 августа 2017 года. Все условия акции можно узнать на стойке выдачи купонов и на сайте maksi.ru.

«Также находчивые читинцы могут получить другие призы, ответив на занимательные вопросы ведущего: «Сколько весит арбуз?», «Какова цена мороженого?», — добавил представитель супермаркета.

1 из 6
Караван

ул. Шилова, 100 (ТРЦ «Макси»)
8 (3022) 39-68-74

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления