Город Еда Отдел колбасных и мясных изделий «Белорусский гостинец» открылся в Grand City в Чите

Отдел колбасных и мясных изделий «Белорусский гостинец» открылся в Grand City в Чите

Новый отдел колбасных и мясных изделий «Белорусский гостинец» открылся на первом этаже торгового центра Grand City на Бутина, 8а, в Чите.

Новый отдел колбасных и мясных изделий «Белорусский гостинец» открылся на первом этаже торгового центра Grand City на Бутина, 8а, в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 14 сентября представитель отдела.

«Разнообразие колбас, сосисок, сарделек и других мясных деликатесов - всё это в новом отделе «Белорусский гостинец». Особый дымный аромат колбасным и мясным изделиям придают не искусственные ароматизаторы, а специальная технология термической обработки на щепе из бука и можжевельника. Также в отделе можно приобрести сыр, сливочное масло, тушёнку и всеми любимую с детства сгущёнку», - рассказал собеседник агентства.

Каждая партия сопровождается ветеринарными сертификатами, дополнительно проходит радиологическое исследование, а также многократный контроль при производстве со стороны государственных органов республики Белоруссии. Кроме того, «Белорусский гостинец» - официальный представитель Брестского мясокомбината в Забайкальском крае, поэтому предлагает продукты своим покупателям по сниженным ценам.

«Традиционный советский вкус – мечта российского гурмана. Белорусский производитель максимально приближает эту мечту к потребителю, используя в своём производстве только натуральное и экологичное сырье. Мы постоянно пополняем и обновляем ассортимент, поэтому приглашаем покупателей попробовать вкусные новинки», - добавил представитель отдела.

Продукция отдела продаётся в торговом центре Grand City, 1-й этаж, Бутина, 8а, а также в концертном зале «Родина» и выставочном центре «Забайкальский» на Ленина, 1.

Белорусский ГОСТинец

ул. Лермонтова, 9
8 (3022) 32-97-03
1 из 11

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления