Город Еда Шашлычки из сёмги, соте и оливье с языком вошли в новогоднее меню «Панама-Сити» в Чите

Шашлычки из сёмги, соте и оливье с языком вошли в новогоднее меню «Панама-Сити» в Чите

А также паштет из языка и рулет из свинины с крокетами из пюре.

Ресторан «Панама-Сити» представил новогоднее меню, в которое вошли шашлычки из сёмги и масляной рыбы с овощным соте, оливье с языком в кольце из теста, свиной рулет с крокетами из картофельного пюре и другие блюда, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 23 октября директор гостинично-развлекательного комплекса Лидия Дубовик.

«Волшебство Нового года уже не за горами, и мы вновь приглашаем читинцев и гостей города на наши праздничные вечера. Вас ждёт фееричное новогоднее «Оливье-шоу» с розыгрышами, конкурсами, призами и подарками. Превосходные блюда – шедевры кулинарии, приготовленные профессиональными поварами – доставят гастрономическое удовольствие любому гурману», – рассказал собеседник агентства.

Участникам корпоративов «Панама-Сити» предложит специальное новогоднее меню, в которое также вошли глазированный рулет из сёмги, куриный рулет с печенью, холодные закуски – рыба, буженина собственного приготовления, малосольные огурчики, маринованные грибы, квашеная капуста с брусникой, помидоры черри с чесноком и солёное сало. В качестве десерта повара предлагают «Конфетти» – мусс из малины и маракуйи с безе – и новогодний пряник ручной работы.

«Свободных мест осталось совсем немного, если вы хотите хорошо отметить Новый год в кругу родных, друзей и коллег, спешите оставить заявку», – добавила Лидия Дубовик.

Бронирование столиков по телефонам: 45-34-49 и 8-914-521-1088, и в самом ресторане по адресу: микрорайон Северный, 64.

Аккаунт гостинично-ресторанного комплекса «Панама-Сити» в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация): panama_chita.

Десерт «Конфетти» (мусс из малины, мусс из маракуйи на сливках с макарунами из безе)
Ассорти рыбное (сёмга малосоленая, лента кеты, рыба масляная подкопчённая)
Ассорти рыбное (сёмга малосоленая, лента кеты, рыба масляная подкопчённая)
Салат «Оливье» с языком (шампиньоны жареные, огурцы консервированные, язык, зелёный горошек, перец болгарский, лист салата, руккола, сыр, паштет на хлебном чипсе)
Шашлычки рыбные с соте из овощей (рыба масляная, сёмга, овощи тушеные - брокколи, морковь, кабачки, помидоры, болгарский перец, лук), подаётся с огуречным соусом
Свинина шпигованная с картофельными крокетами (свинина вырезка, картофельные крокеты жареные во фритюре, спаржа в беконе, пюре из брокколи), подается с винным соусом
1 из 8
Десерт «Конфетти» (мусс из малины, мусс из маракуйи на сливках с макарунами из безе)
Панама Сити

мкр Северный, 64
8 (3022) 45-34-39

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления