Город Еда «Белорусский гостинец» в Чите снизил цены на колбасы и деликатесы из свинины и говядины

«Белорусский гостинец» в Чите снизил цены на колбасы и деликатесы из свинины и говядины

В отделах есть терпкие и нежно-сливочные варёные сыры твёрдых и мягких сортов.

Отделы колбасных и мясных изделий «Белорусский гостинец» в преддверии Нового года снизили цены на натуральные колбасы и мясные деликатесы из свежей свинины, языка и говядины, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 9 ноября представитель магазина.

«Трудно представить праздничный стол без традиционного салата оливье и вкусного, душистого, ароматного мяса. Именно такие колбасы, сосиски, сардельки и другие деликатесы есть отделах «Белорусский гостинец», которые сейчас продаются по сниженным ценам. Вот любимая многими колбаска «От бабушки». Её отличает особый букет ароматов: чеснок, майоран, шафран и фенхель. Своё название колбаса получила благодаря уникальному вкусу, который напоминает нежную домашнюю колбасу. Все благодаря свинине и шпику высокого качества. Многолетнюю историю хранит рецепт и колбасы сыровяленой салями «Старажитная» - мясной и натуральной», - рассказал собеседник агентства.

Появилась на прилавках и обожаемая многими полендвица: «Полупрозрачные, с янтарным отливом на срезе мясные кружочки тают во рту, оставляя после себя приятное послевкусие. Колбаса с говяжьим языком — королева любого праздничного стола сочетает в себе ароматную свинину, говядину и кусочки языка. Она настолько нежная и вкусная, что хочется пробовать ещё и ещё. И вряд ли кого-то сможет оставить равнодушным ветчина «Пармская» из свиного окорока, обладающая сладковатым изысканным вкусом, насыщенным ароматом и низкой калорийностью. И, конечно, колбаса «Медовая», которая считается одной из самых востребованных среди покупателей».

Кроме этого, в отделах есть терпкие и нежно-сливочные варёные сыры твёрдых и мягких сортов. Всё это можно приобрести в КДЦ «Родина», ТЦ Grand City и выставочном центре на Ленина, 1.

Колбаса "От бабушки"
Колбаса "Ла парма"
Полендвица венгерская
Полендвица
Колбаса "Брестская"
Ветчина "Балерон"
Ветчина домашняя
Грудинка венгерская
"Деревенский гостинец"
Ковалочек
Колбаса "Правдинская"
"Колобок с сыром"
Рулет "Мозайка"
"Секрет от мясника"
Сервелат "Ореховый"
Сосиски "Никольские"
Сальтисон
1 из 20
Колбаса "От бабушки"
Белорусский ГОСТинец

ул. Лермонтова, 9
8 (3022) 32-97-03

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления