Город Еда Новогодние корпоративы с шоу-программой от 2 т. р. пройдут в ресторане «Аркадия» в Чите

Новогодние корпоративы с шоу-программой от 2 т. р. пройдут в ресторане «Аркадия» в Чите

В меню заведения – сёмга в слоёном тесте, салат с перепелиным мясом и десерт «Императрица» с безе и фруктами.

Ресторан гостинично-развлекательного комплекса «Аркадия» открыл бронирование новогодних корпоративов с индивидуальным меню и шоу-программой от творческого объединения «Кухня» по цене от 2 тысяч рублей с человека, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 15 ноября представитель заведения.

«Меню гости мероприятия могут выбрать сами, особенно рекомендуем попробовать наши новинки – сёмгу «Морской дьявол» в слоёном тесте, цезарь в сырной тарелке, салат с перепёлкой, фруктами и вялеными томатами, а также фирменный десерт «Императрица» с безе и фруктами. В зависимости от набора блюд стоимость вечера составит от 2 тысяч на человека», – рассказал собеседник агентства.

Зал ресторана расположен на 11-м этаже комплекса, откуда открывается прекрасный вид на ночной город. В нём с комфортом смогут разместиться 30-35 гостей.

За развлекательную часть отвечает творческое объединение «Кухня» – в программе будут шутки, конкурсы, песни, также по желанию клиентов возможны живая музыка, танцы и огненное шоу.

«Мы будем рады всем гостям, которые выберут нас, и постараемся организовать незабываемый новогодний вечер», – добавил представитель ресторана.

Забронировать дату для проведения предновогоднего корпоратива 8-924-386-10-20, 35-76-49.

Аркадия, гостиничный комплекс

ул. Ленина, 120
8 (3022) 35-26-36

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления