Город Еда Новогодние корпоративы в антураже Средневековья проведёт гриль-бар «Хмельман» в Чите

Новогодние корпоративы в антураже Средневековья проведёт гриль-бар «Хмельман» в Чите

Вечеринки пройдут с 22 по 30 декабря.

Гриль-бар «Хмельман» пригласил компании отметить с 22 по 30 декабря новогодние корпоративы в атмосфере Средневековья, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 18 декабря представитель заведения.

«Новогодние корпоративы в гриль-баре «Хмельман» - это не те типичные вечеринки, которые проводят многие рестораны. У нас в воздухе витает непередаваемая атмосфера Средневековья, благородных рыцарей и турниров – установлены массивные деревянные столы, на стенах располагаются щиты и мечи, а у входа гостей встречают настоящие рыцарские доспехи. Корпоратив в таком антураже точно запомнится надолго. Специально мы разработали новогоднее меню, в котором гости найдут лёгкие салаты, рыбное и мясное ассорти, копчёные сеты, стейки, куриную грудку гриль и печёный картофель», - рассказал собеседник агентства.

Гриль-бар «Хмельман» предлагает на выбор два варианта корпоративов: с едой, напитками, конкурсами, подарками и новогодней программой за 3 тысячи рублей на человека, без развлекательных мероприятий – за 2,5 тысячи рублей. Меню можно скорректировать при раннем бронировании.

Вместимость зала 25-35 человек. Новогодние корпоративы «Хмельман» будет проводить с 22 по 30 декабря. Забронировать столики можно по телефону: 44-14-57.

1 из 17

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления