Город Еда Ресторан «Плов и Цицила» в Чите проведёт новогоднюю ночь с грузинским размахом

Ресторан «Плов и Цицила» в Чите проведёт новогоднюю ночь с грузинским размахом

В меню войдут: молочный поросёнок, грузинские разносолы, фаршированная щука и другие блюда.

Ресторан «Плов и Цицила» пригласил читинцев отпраздновать новогоднюю ночь и разработал авторское праздничное меню с молочным поросёнком, грузинскими разносолами и фаршированной щукой, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 19 декабря представитель заведения.

«Встретить Новый год без многочасовой готовки и уборки дома можно в ресторане «Плов и Цицила». Здесь вас ждёт сумасшедше-зажигательное настроение, эксклюзивная шоу-программа, караоке, подарки и танцы до утра. Конечно, для особой ночи - особые угощения: отведайте молочного поросёнка, фаршированного говядиной, нежным куриным филе, беконом и грибами, щуку по авторскому рецепту и утку по-грузински с начинкой из айвы, брусники и яблок, присыпанных корицей. Но и это не всё - вашего внимания также достойны мясная нарезка по старинным домашним рецептам, грузинские разносолы и хиты ресторана – цицила, зажаристые стейки, воздушные хачапури и сочные шашлыки», — рассказал собеседник агентства.

Старт незабываемой главной ночи в году состоится 31 декабря в 22.00. Стоимость – 4,5 тысячи рублей с человека.

«Тех, кто всё же решит встретить бой курантов дома, мы будем рады видеть после полуночи. Стоимость входа после 1.00 - одна тысяча рублей»,— добавил представитель заведения.

Забронировать столики можно по телефонам: 8-929-480-28-00, 555-553.

1 из 22
Плов и Цицила, ресторан

ул. Чкалова, 147
8 (3022) 55-55-53

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления