Город Еда Новый отдел колбас и сыров «Белорусский гостинец» откроется в районе Машзавода

Новый отдел колбас и сыров «Белорусский гостинец» откроется в районе Машзавода

Магазин откроется 29 декабря в торговом центре «Аврора».

Сеть магазинов «Белорусский гостинец» откроет 29 декабря ещё один фирменный отдел в торговом центре «Аврора» на Богомягкова, 50, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель сети.

«Это пятый магазин нашей сети, в которой уже сотни читинцев привыкли покупать натуральные и неимоверно вкусные колбасы из натурального мяса, варёные сыры и пикантные деликатесы. На новогодний стол мы предлагаем изысканную ветчину «Пармскую» из свиного окорока с лёгким сладковатым послевкусием, ароматный сальтисон с нежными кусочками говяжьего языка, вкуснейшую полендвицу из печи, большое разнообразие сырокопченых колбас и многое другое. Помимо этого, у нас представлены и другие качественные продукты из Белоруссии – сладкая, как в детстве, сгущёнка, сливочные и растительные масла, разнообразные соленья, специи, тушенка и другие товары», - рассказал собеседник агентства.

Вся продукция произведена в строгом соответствии с ГОСТами, действующими на территории бывшего СССР. Многие колбасы и сыры изготовлены по традиционным деревенским белорусским рецептам: они коптились на щепе из натурального бука и можжевельника, поэтому имеют особый неповторимый вкус.

Открытие нового магазина «Белорусский гостинец» состоится 29 декабря в торговом центре «Аврора» на Богомягкова, 50. Кроме этого, отделы работают в КДЦ «Родина», ТЦ «Гранд-Сити», выставочном центре на Ленина, 1, и на Лермонтова, 9.

Полендвица
Колбаса "Брестская"
Ветчина "Балерон"
Ветчина домашняя
Грудинка венгерская
"Деревенский гостинец"
Ковалочек
Колбаса "Правдинская"
"Колобок с сыром"
Рулет "Мозайка"
"Секрет от мясника"
Сервелат "Ореховый"
Сосиски "Никольские"
1 из 24
Белорусский ГОСТинец

ул. Лермонтова, 9
8 (3022) 32-97-03

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления