Город Еда Интернет-магазин «ТК «Пеко» в Чите снизил стоимость литра молока до 29 рублей 50 копеек

Интернет-магазин «ТК «Пеко» в Чите снизил стоимость литра молока до 29 рублей 50 копеек

Старая цена - 42 рубля 66 копеек.

Интернет-магазин продуктов питания и бытовой химии «Торговой компании «Пеко» объявил акцию на литр молока жирностью 2,5% в тетрапакете, снизив стоимость с 42 рублей 66 копеек до 29 рублей 50 копеек, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 5 февраля представитель компании.

«Несмотря на то, что все товары в нашем интернет-магазине продаются по оптовым ценам, мы проводим скидочные акции, по которым некоторые продукты и бытовую химию можно купить по ещё более сниженной стоимости. Например, сейчас молоко «Скоморошкино» жирностью 2,5% можно купить всего за 29 рублей 50 копеек. Не забудьте добавить к нему яйца, сыр, мясо, консервы, подсолнечное и сливочное масло, хлеб, чай и другие необходимые продукты, чтобы получить бесплатную доставку, которая действует при заказе от 700 рублей», - рассказал собеседник агентства.

В одном заказе может быть не более 12 пакетов молока «Скоморошкино».

«В ассортименте нашего интернет-магазина представлено более 10 тысяч наименований продуктов и бытовой химии, что сопоставимо с выбором в большом супермаркете. Все товары мы закупаем у поставщиков напрямую, благодаря чему сохраняем цены на 20-50% ниже среднерыночных», - добавил представитель компании.

Сайт для заказа продуктов и бытовой химии - tkpeko.ru. Социальные сети: «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Пеко, торговая компания

ул. 3-я Шубзаводская, 11
8 (3022) 21-99-96

ООО «Торговая компания «Пеко». ОГРН 1147536008894. Россия, Забайкальский край, г. Чита, ул. Чкалова, 73.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления