Город Еда Кафе «Виолина» анонсировало меню от шеф-повара и праздничные вечера со световым шоу

Кафе «Виолина» анонсировало меню от шеф-повара и праздничные вечера со световым шоу

Открыто бронирование столиков на проведение вечеров ко Дню святого Валентина, 23 Февраля и 8 Марта.

Кафе «Виолина» открыло бронирование столиков на проведение праздничных вечеров с шоу-программой ко Дню святого Валентина, 23 Февраля и 8 Марта и презентовало новое меню от шеф-повара, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 12 февраля представитель заведения.

«За последнее время в нашем кафе произошло много изменений – от обновления интерьера до появления шеф-повара, который полностью переработал меню. И мы приглашаем наших постоянных гостей и просто любителей европейской и русской кухни провести с нами праздничные вечера, посвящённые романтичному Дню всех влюблённых, мужественному Дню защитников Отечества и нежному Международному женскому дню. Каждому столику мы вручим приятный презент от заведения, а студия «Love is…» представит роскошную шоу-программу со световым шоу, живой музыкой, конкурсами и сюрпризами», - рассказал собеседник агентства.

В новом меню кафе «Виолина» предложило блюда на большие компании, десятки салатов и горячих блюд, а также десерты.

«Невероятно сытный сет из говядины и свинины с несколькими соусами и картофелем фри «Мясной дуэт» придётся по вкусу шумной и дружной компании мужчин. Салат с нежными куриными сердечками, помидорами, грибами и малиновым соусом – одна из самых интересных находок нашего шеф-повара, которая, безусловно, понравится девушкам. Кроме этого, у нас можно попробовать салат из морского коктейля с овощами в сырной корзинке, а в качестве десерта – воздушную бельгийскую вафлю с шоколадным и сливочным мороженым», - добавил представитель заведения.

Средний чек на человека – от 1 тысячи рублей. Бронирование столиков ведётся по телефонам: 32-25-90, 8-914-526-3771, и в самом кафе по адресу: Выставочная, 2.

1 из 9

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления