Город Еда Панкейки, пирожные и печенье с орехами, изюмом из Пензы поступили в «Прогресс Плюс» в Чите

Панкейки, пирожные и печенье с орехами, изюмом из Пензы поступили в «Прогресс Плюс» в Чите

Купить сладости можно в розницу и оптом.

Компания «Прогресс Плюс» пополнила ассортимент свежими панкейками, пирожными, печеньем с орехами, изюмом, шоколадной крошкой и другими кондитерскими изделиями от пензенских фабрик, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 28 февраля представитель компании.

«Специально к грядущим праздникам мы привезли в Читу целую палитру сладостей от пензенских производителей – свежее декорированное печенье, нежные пирожные и панкейки производства «Ванюшкиных сладостей»; сушки, соломку, галеты и печенье с орехами, изюмом, зефиром, варёной сгущёнкой и шоколадной крошкой от фабрики «Славия», а также сдобу, печенье и торты от фабрики «Карина», – рассказал собеседник агентства.

Всего «Прогресс Плюс» предлагает читинцам более 100 видов кондитерских изделий со всей России – из Москвы, Пензы, Санкт-Петербурга, Нальчика, Вологды, Сергиева Посада, Красноярска, Нижнеудинска, – а также из Белоруссии и Казахстана. При этом ассортимент постоянно пополняется новыми сладостями.

«Мы рады видеть у себя оптовых и розничных покупателей, которые ценят высокое качество и натуральные ингредиенты. Клиенты могут воспользоваться любой формой оплаты, для оптовых покупателей возможны отсрочка до 15 дней и скидки», – добавил представитель компании.

Склады и магазины компании расположены по адресам: Лазо, 112, база «Родник», склады №11 и 12; Лазо, 112б, база «Яхонт», склады №3 и 4.

Больше информации – по телефонам: 32-65-00, 32-68-77, 32-92-36.

1 из 19
Красная шапочка

ул. Лазо, 112Б
8 (3022) 326-500

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления