Город Еда Скидки до 30% на шоколад и белёвскую пастилу объявила «Унция» в Чите

Скидки до 30% на шоколад и белёвскую пастилу объявила «Унция» в Чите

Также снижены цены на новые сорта чая и кофе.

Весенние скидки до 30% на шоколад, печенье ручной работы и белёвскую пастилу будут действовать до конца апреля в сети магазинов чая и кофе «Унция», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 10 апреля представитель магазина.

«Мы любим делать клиентам приятные сюрпризы без повода. Поэтому объявляем апрельскую скидку 30% на белёвскую пастилу. Знаменитый десерт, изобретённый в конце 19 века купцом Амвросием Прохоровым, стал доступен жителям Забайкальского края по очень выгодной цене. Старая цена: 270 рублей за упаковку, а новая цена: 195 рублей», - сообщил собеседник агентства.

Также «Унция» дарит скидку 27% на колотый молочный и тёмный шоколад. Старая цена: 75 рублей за унцию*, а новая: 55 рублей. Весеннее снижение цен действует и на печенье ручной работы российской фабрики Manes.

Специальные предложения на сладости актуальны только до 30 апреля.

«В дополнение к сладостям забайкальцы смогут попробовать новые виды чая и кофе благодаря возобновлённой акции «Титестер рекомендует». Это значит, что каждую неделю цена на новый сорт чая и кофе снижается на 20%, чтобы покупатели открыли для себя многообразие вкусов от «Унции», – добавил представитель сети.

1 из 21

*1 унция = 28,35 г

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления