CHITA
Погода

Сейчас-14°C

Сейчас в Чите

Погода-14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

1 м/c,

сев.

688мм 32%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Еда Абонемент на фитнес и билет на чемпионат мира – новые подарки от «Привоза»

Абонемент на фитнес и билет на чемпионат мира – новые подарки от «Привоза»

Рассказываем, что сделать, чтобы участвовать в новых акциях сети супермаркетов.

Привести себя в форму к лету и оставаться в ней надолго – мечта многих забайкальцев. Поэтому сеть супермаркетов «Забайкальский Привозъ» запустила акцию «Делай тело с «Активиа», участвуя в которой, можно получить абонемент в фитнес-клуб, в бассейн или на программу похудения от «Академии Здоровья». И это не всё – покупая минеральную воду «Кука-7» в магазинах сети, сейчас вы можете выиграть путёвку на Чемпионат мира по футболу – 2018 и другие призы от читинских компаний.

Хорошая фигура в подарок от «Привоза»

Для тех, кто заботится о своей фигуре или хочет заняться спортом, «Забайкальский Привозъ» вместе с компанией Danone приготовил отличные подарки: 20 карт фитнес-клуба Profi; 20 карт фитнес-клуба SportsTime; а также 7 сертификатов на занятия в фитнес-зале, 10 сертификатов в бассейн, 3 программы «Диета для тебя» и программа «Похудей быстро» от «Академии Здоровья».

Чтобы принять участие в акции и побороться за призы, нужно лишь купить йогурты и творог «Bio Баланс» или «Активия», отмеченные специальными ценниками, на сумму от 300 рублей. За покупку вы получите два купона и чек – их нужно сохранить до подведения итогов акции, которое пройдёт 19 мая 2018 года на площадке перед гипермаркетом «Дом» в микрорайоне Сенная Падь, 218. В этот день с 11.00 нужно будет опустить один из купонов в специальный бокс, объявление победителей начнётся в 12.00.

Кроме того, вы можете выиграть и другие подарки каждую неделю – для этого зарегистрируйте полученные чеки на сайте. Больше информации об акции размещено на сайте zabprivoz.ru.

Генеральный партнёр акции - торговая компания «Журавли торговля и логистика»; партнёры акции: фитнес-клуб Profi, инновационная клиника «Академия Здоровья», тренажерный зал SportsTime.

Болеешь за наших – получи билет на чемпионат мира

Благодаря новой акции «Болей за наших с «Кука-7» забайкальцы могут получить шанс отправиться на Чемпионат мира по футболу – 2018. Для этого нужно купить упаковку из 16 бутылок объёмом 0,5 литра, 9 бутылок объёмом 1 литр или 9 бутылок объёмом 1,5 литра в любом супермаркете «Забайкальский Привозъ» или дискаунтере «Хороший». За покупку кассир даст вам два купона и чек – сохраните их до окончания акции. «Забайкальский Привозъ» подведёт итоги 9 июня 2018 года в 12.00 на площадке перед гипермаркетом «Дом» в микрорайоне Сенная Падь, 218. В этот день один из купонов нужно будет в специальный бокс с 11.00.

1 из 2

Помимо пяти билетов на мундиаль, участвуя в акции, можно получить и другие подарки – лодку с мотором от «Оружейного центра», страхование победителя на все случаи жизни от компании «Согаз», сертификат на установку пластиковых окон от «Алюкома», климатическое оборудование от «Теплосибири», бытовую технику и многое другое.

Больше информации об акции размещено на сайте. Чтобы быть в курсе всех акций «Забайкальского Привоза», подписывайтесь на официальную группу «ВКонтакте» и Viber.

Генеральный партнёр акции - «Читинские Ключи»; партнёры акции: магазин товаров для охоты и рыбалки «Оружейный центр», страховая компания «Согаз», завод светопрозрачных конструкций «Алюком», «Теплосибирь».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления