Город Еда Первый магазин продуктов от забайкальских кооперативов и фермеров откроется в Чите

Первый магазин продуктов от забайкальских кооперативов и фермеров откроется в Чите

Здесь будут продаваться молочные продукты, домашние яйца, консервы, хлеб и кондитерские изделия.

Забайкальский краевой союз кооперативов и предпринимателей (Крайпотребсоюз) 28 июня в 12.00 откроет первый магазин сети «Коопторг», где будут продаваться продукты питания от производителей со всего Забайкальского края. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 26 июня сообщил представитель организации.

«Раньше сеть «Коопторг» снабжала продуктами весь Забайкальский край, а сейчас под старым брендом мы создаём новую сеть магазинов. В них будут продаваться молоко, масло, сыр, творог, домашние яйца, мясные полуфабрикаты, консервированное тушёное мясо, каши и супы, хлеб, булочки, кондитерские изделия и другие продукты питания, которые производятся по всему краю. В том числе, на полках появятся товары от кооперативов и фермеров Сретенского, Борзинского, Улётовского, Агинского, Нерчинско-Заводского, Чернышевского, Чикойского, Читинского и других районов», – рассказал собеседник агентства.

Первый магазин сети торжественно откроется 28 июня на Новобульварной, 9, вход с улицы Новобульварной. Гостей открытия ждёт праздничная программа с вокальными номерами, конкурсами и приятными сюрпризами. Начало – в 12.00.

«Коопторг» даст читинцам возможность покупать свежие, натуральные, полезные и вкусные продукты для всей семьи и поддерживать местных производителей», – добавил представитель крайпотребсоюза.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления