Город Еда Овощи, ягоды и мёд будут продавать на ярмарке «Золотая сотка» в ВЦ «Забайкальский»

Овощи, ягоды и мёд будут продавать на ярмарке «Золотая сотка» в ВЦ «Забайкальский»

Выставка будет работать 24-26 августа.

Двенадцатая выставка-ярмарка садоводства и огородничества «Золотая сотка» пройдёт в Чите 24-26 августа в выставочном центре «Забайкальский» на Ленина, 1, на ней производители представят овощи, ягоды, мёд, саженцы и садовый инвентарь, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» организатор выставки.

«С 24 по 26 августа с 9.00 до 18.00 мы ждём горожан, у которых нет своих приусадебных участков, и опытных дачников, желающих познакомиться с новыми сортами плодово-овощных культур. На «Золотой сотке» покажут свою продукцию дачники, огородники и садоводы Читы, а также фермеры из районов Забайкальского края», - рассказал собеседник агентства.

На ежегодную выставку-ярмарку производители привезут свежие овощи и ягоды урожая этого года, домашнюю консервацию, семена, саженцы, садовый инвентарь, удобрения, средства защиты растений.

«Отдельного внимания заслуживает выбор мёда и продуктов пчеловодства. Помимо цветочного мёда, в эти дни у нас можно будет приобрести пыльцу, прополис, маточное молочко, полезные для здоровья», - добавил сотрудник центра.

1 из 5

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления