Город Еда «Пеко» в Чите запустил акцию на чай «Индус» за 20 р. и каши быстрого приготовления за 5 р.

«Пеко» в Чите запустил акцию на чай «Индус» за 20 р. и каши быстрого приготовления за 5 р.

Акция продлится до 8 декабря.

Интернет-магазин продуктов питания и бытовой химии «Пеко» доставит каши быстрого приготовления с фруктовыми наполнителями по 5 рублей за порционный пакет на любой адрес в Чите, сообщил 3 декабря корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель компании.

«По нашей акции с 3 по 8 декабря можно приобрести до 20 пакетов «Геркулеса» в одном заказе. А упаковку чая «Индус» высокогорный на 100 пакетиков можно купить всего за 20 рублей, но не более 3 штук одновременно. Минимальная сумма заказа – 700 рублей. Мы доставим продукты и другие товары бесплатно», – рассказал собеседник агентства.

Также в торговой компании «Пеко» можно приобрести молочные и мясные продукты, морепродукты, свежие овощи, детское питание, крупы, напитки и другие продукты по оптовым ценам. Для заказа нужно выбрать необходимые товары на официальном сайте и позвонить по указанному номеру телефона.

Следить за акциями компании можно в социальных сетях: «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Торговая компания «Пеко» – это интернет-магазин с доставкой до двери от крупнейшей оптовой компании Забайкальского края. Бесплатная доставка по городу – при заказе от 700 рублей, в отдалённые районы Читы – от 1 тысячи рублей. Доставка по согласованию в Агинский, Акшинский, Карымский, Кыринский, Оловяннинский, Ононский, Улетовский, Хилокский районы – от 3,5 тысячи рублей.

1 из 2
Пеко, торговая компания

ул. 3-я Шубзаводская, 11
8 (3022) 21-99-96

ООО «Торговая компания «Пеко». ОГРН 1147536008894. Россия, Забайкальский край, г. Чита, ул. Чкалова, 73.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления