Город Еда В 2019-й – на новой иномарке от «Привоза»

В 2019-й – на новой иномарке от «Привоза»

Сеть супермаркетов подвела итоги акции и вручила более десятка подарков.

Новый год уже отгремел, но сеть супермаркетов «Забайкальский Привозъ» даже в январе продолжила баловать читинцев новогодними подарками – и традиционно в начале года вручила автомобиль, сертификат на путешествие и бытовую технику победителям акции «Счастливый чек». Так кому же именно предновогодние покупки принесли удачу?

1 из 3

Мы уже писали раньше – чтобы стать участником, почти не нужно было ничего делать. Вы просто готовились к Новому году, покупали продукты, подарки, другие товары к празднику и за каждую покупку от 500 рублей получали специальные купоны. А потом нужно было лишь прийти с ними 3 января к супермаркету сети на Шилова, 29.

О том, что «Забайкальский Привозъ» подводит итоги новогодней акции, знал почти весь город. Даже январский мороз не отпугнул читинцев, и все они огромной толпой собрались в обозначенном месте к 14.00. Не верите? Тогда просто взгляните на фото:

Сперва организаторы определили обладателей бытовой техники и сертификата на путешествие:

1 из 14

Главным же победителем акции стал Максим Ямашкин, который выиграл автомобиль Datsun onDo. А приз ему принёс счастливый чек с номером 1.940.46.

1 из 2

Максим Ямашкин:

– Всего у меня было семь купонов, получил их, когда покупал продукты к Новому году, тогда и узнал об акции, решил сбросить купоны в ящик. На розыгрыше я вообще не сразу расслышал номер, далеко от организаторов стоял. Спросил у мужчины рядом, какие цифры назвали, оказалось – мои. Я не сразу это осознал, направился к сцене, а когда ближе подошёл, чуть не заплакал от радости. Раньше в таких конкурсах не участвовал, и победа была очень неожиданной. На автомобиле уже езжу, мне сразу отдали ключи и документы, сказали, что можно забирать приз. Семья у меня не маленькая, двое детей, поэтому машина всегда нужна. Спасибо торговой сети «Забайкальский Привозъ» за такой новогодний подарок.

Чтобы быть в курсе всех акций «Забайкальского Привоза», подписывайтесь на официальную группу «ВКонтакте» и Viber.

Партнёры акции: «Ласка», Bref, Persil, Somat, P&G, Mondelez, «Даурия», «Сибирская продовольственная компания», «Ратимир», «Сальников», «Совел Трейд», Alvisa, «Молочный остров», «Кристалл Забайкалья», «Виноград», Kin Group, Tundra, «Русскарт», Energizer, «Сервико», «Роллтон», ИП Маняк, «Русский продукт», «Скутер», Hennessy, Bayley’s, Martini, Rousi, «Молкомбинат №8», L’Oreal, «Коровка из Корёновки», «Папа может», «Индус», Konti, Makfa, «Сладкий ангел», Doshirak, «Метака», «За Родину», Touch.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления