Город Еда Попрыгать на батутах, покорить ниндзя-парк и поесть пиццу смогут дети в «Зоне гравитации»

Попрыгать на батутах, покорить ниндзя-парк и поесть пиццу смогут дети в «Зоне гравитации»

Центр работает в прежнем режиме.

Спортивно-развлекательный центр «Зона гравитации» вновь работает в прежнем режиме – здесь дети могут попрыгать на батутах, покорить верёвочный ниндзя-парк, сразиться в гидробол, пройти лазерный лабиринт и поесть пиццу, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 10 сентября представитель центра.

«На 2 тысячах квадратных метров нашего центра есть множество мест, где ребёнок сможет весело провести время. Это более десятка батутов разных размеров, наполненный поролоновыми кубиками бассейн, скалодром, верёвочный ниндзя-парк с разными препятствиями, детский и лазерный лабиринты, аренда для игры в гидробол (пейнтбол с мягкими шариками из гидрогеля) и многое другое. Можно прыгать, бегать, летать, играть, лазать, карабкаться и веселиться», – рассказал собеседник агентства.

Также в центре работает пиццерия Pizzagravity, где можно перекусить только что испечённой пиццей и другими блюдами, которые нравятся детям, или сделать заказ на доставку через приложение Pizzagravity75 (6+), доступное в Google Play и App Store.

«А ещё наш центр – отличное место, чтобы устроить незабываемый детский праздник, например, день рождения, выпускной или просто провести интересный выходной. Ведь сначала можно вдоволь покайфовать на батутах, в лабиринтах и ниyдзя-парке, а потом восстановить силы за праздничным столом. К тому же, мы предлагаем услуги аниматоров и проведение комплексных мероприятий», – добавил представитель центра.

Следить за актуальными событиями и акциями центра можно на сайте, в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация), «ВКонтакте» и «Одноклассниках».

Зона гравитации, батутный центр

ул. Журавлёва, 2, 2 этаж
8 914 512 1616

ООО «Склип»

ИНН: 7536108506

ОГРН: 1107536001363

Адрес: г. Чита, ул. Журавлева, д. 2

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления